A
Ä
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
W
Y
Z
Monatliche Stromrechnung Deinze
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Deinze. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Deinze, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Deinze basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Deinze leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Deinze: Liter Milch - 2.59 €, Kilo Hähnchen - 10.72 €, Nudeln verpacken - 2.03 €, kg Äpfel - 3.4 €, Brotlaib - 1.26 €.
Milch, 1 Liter | 2.59 € |
Huhn 1 kg. | 10.72 € |
Nudeln, 500 g. | 2.03 € |
Äpfel, 1 kg. | 3.4 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.26 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Deinze ist - 175 710 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Deinze - 175 710 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 117 140 € |
One-room | 175 710 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Deinze ist - 680 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Deinze - 680 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 530 € |
One-room | 680 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Deinze ist 46 €. Ultraschall oder Röntgen - 55 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 160 €.
Privatarzt | 46 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 55 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 160 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Deinze wird Kosten 240 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 24 € und 20 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 240 € |
Internet monatlich | 24 € |
Mobil, monatlich | 20 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.44 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 8.13 €. Kosten für einen Liter Benzin Deinze -2.03 €.
Transport | 1.44 € |
Taxipreis | 8.13 € |
Benzin, 1 Liter | 2.03 € |