A
Ä
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
W
Y
Z
Monatliche Stromrechnung Halle
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Halle. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Halle, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Halle basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Halle leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Halle: Liter Milch - 2.62 €, Kilo Hähnchen - 10.85 €, Nudeln verpacken - 2.06 €, kg Äpfel - 3.44 €, Brotlaib - 1.27 €.
Milch, 1 Liter | 2.62 € |
Huhn 1 kg. | 10.85 € |
Nudeln, 500 g. | 2.06 € |
Äpfel, 1 kg. | 3.44 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.27 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Halle ist - 177 720 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Halle - 177 720 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 118 480 € |
One-room | 177 720 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Halle ist - 690 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Halle - 690 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 540 € |
One-room | 690 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Halle ist 46 €. Ultraschall oder Röntgen - 55 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 170 €.
Privatarzt | 46 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 55 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 170 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Halle wird Kosten 250 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 24 € und 20 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 250 € |
Internet monatlich | 24 € |
Mobil, monatlich | 20 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.46 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 8.23 €. Kosten für einen Liter Benzin Halle -2.06 €.
Transport | 1.46 € |
Taxipreis | 8.23 € |
Benzin, 1 Liter | 2.06 € |