A
B
C
D
E
F
G
H
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
Monatliche Stromrechnung Whitby
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Whitby. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Whitby, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Whitby basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Whitby leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Whitby: Liter Milch - 1.63 €, Kilo Hähnchen - 6.75 €, Nudeln verpacken - 1.28 €, kg Äpfel - 2.14 €, Brotlaib - 0.79 €.
Milch, 1 Liter | 1.63 € |
Huhn 1 kg. | 6.75 € |
Nudeln, 500 g. | 1.28 € |
Äpfel, 1 kg. | 2.14 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.79 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Whitby ist - 110 640 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Whitby - 110 640 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 73 760 € |
One-room | 110 640 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Whitby ist - 430 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Whitby - 430 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 340 € |
One-room | 430 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 33 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 13.58 €. Kosten einer Tasse Espresso 4.89 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 33 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 13.58 € |
Espresso | 4.89 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Whitby ist 29 €. Ultraschall oder Röntgen - 35 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 100 €.
Privatarzt | 29 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 35 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 100 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Whitby wird Kosten 150 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 15 € und 12.48 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 150 € |
Internet monatlich | 15 € |
Mobil, monatlich | 12.48 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.91 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 5.12 €. Kosten für einen Liter Benzin Whitby -1.28 €.
Transport | 0.91 € |
Taxipreis | 5.12 € |
Benzin, 1 Liter | 1.28 € |
Ins Kino gehen Whitby wird Kosten 6.29 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 5.12 €.
Kinokarte | 6.29 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 48 € |