A
B
C
D
F
G
H
h
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
u
U
Ü
W
X
Y
Z
Monatliche Stromrechnung Und ein
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Und ein. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Und ein, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Und ein basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Und ein leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Und ein: Liter Milch - 0.95 €, Kilo Hähnchen - 3.94 €, Nudeln verpacken - 0.75 €, kg Äpfel - 1.25 €, Brotlaib - 0.46 €.
Milch, 1 Liter | 0.95 € |
Huhn 1 kg. | 3.94 € |
Nudeln, 500 g. | 0.75 € |
Äpfel, 1 kg. | 1.25 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.46 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Und ein ist - 64 580 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Und ein - 64 580 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 43 050 € |
One-room | 64 580 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Und ein ist - 250 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Und ein - 250 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 200 € |
One-room | 250 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 20 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 7.93 €. Kosten einer Tasse Espresso 2.86 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 20 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 7.93 € |
Espresso | 2.86 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Und ein ist 17 €. Ultraschall oder Röntgen - 20 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 60 €.
Privatarzt | 17 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 20 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 60 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Und ein wird Kosten 89 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 8.84 € und 7.29 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 89 € |
Internet monatlich | 8.84 € |
Mobil, monatlich | 7.29 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.53 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 2.99 €. Kosten für einen Liter Benzin Und ein -0.75 €.
Transport | 0.53 € |
Taxipreis | 2.99 € |
Benzin, 1 Liter | 0.75 € |
Ins Kino gehen Und ein wird Kosten 3.67 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 2.99 €.
Kinokarte | 3.67 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 28 € |