A
Ä
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
W
Y
Z
Monatliche Stromrechnung Leven
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Leven. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Leven, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Leven basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Leven leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Leven: Liter Milch - 1.72 €, Kilo Hähnchen - 7.14 €, Nudeln verpacken - 1.35 €, kg Äpfel - 2.27 €, Brotlaib - 0.84 €.
Milch, 1 Liter | 1.72 € |
Huhn 1 kg. | 7.14 € |
Nudeln, 500 g. | 1.35 € |
Äpfel, 1 kg. | 2.27 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.84 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Leven ist - 117 140 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Leven - 117 140 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 78 100 € |
One-room | 117 140 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Leven ist - 450 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Leven - 450 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 360 € |
One-room | 450 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Leven ist 30 €. Ultraschall oder Röntgen - 37 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 110 €.
Privatarzt | 30 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 37 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 110 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Leven wird Kosten 160 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 16 € und 13.2 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 160 € |
Internet monatlich | 16 € |
Mobil, monatlich | 13.2 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.96 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 5.42 €. Kosten für einen Liter Benzin Leven -1.35 €.
Transport | 0.96 € |
Taxipreis | 5.42 € |
Benzin, 1 Liter | 1.35 € |