A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
s
T
V
W
Y
Monatliche Stromrechnung Larn
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Larn. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Larn, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Larn basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Larn leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Larn: Liter Milch - 1.85 €, Kilo Hähnchen - 7.68 €, Nudeln verpacken - 1.46 €, kg Äpfel - 2.44 €, Brotlaib - 0.9 €.
Milch, 1 Liter | 1.85 € |
Huhn 1 kg. | 7.68 € |
Nudeln, 500 g. | 1.46 € |
Äpfel, 1 kg. | 2.44 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.9 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Larn ist - 125 900 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Larn - 125 900 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 83 940 € |
One-room | 125 900 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Larn ist - 490 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Larn - 490 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 380 € |
One-room | 490 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Larn ist 33 €. Ultraschall oder Röntgen - 39 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 120 €.
Privatarzt | 33 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 39 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 120 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Larn wird Kosten 170 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 17 € und 14.19 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 170 € |
Internet monatlich | 17 € |
Mobil, monatlich | 14.19 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.03 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 5.83 €. Kosten für einen Liter Benzin Larn -1.46 €.
Transport | 1.03 € |
Taxipreis | 5.83 € |
Benzin, 1 Liter | 1.46 € |