A
a
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
M
N
O
S
T
U
W
X
Y
Monatliche Stromrechnung Kure
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Kure. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Kure, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Kure basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Kure leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Kure: Liter Milch - 2.6 €, Kilo Hähnchen - 10.79 €, Nudeln verpacken - 2.05 €, kg Äpfel - 3.42 €, Brotlaib - 1.27 €.
Milch, 1 Liter | 2.6 € |
Huhn 1 kg. | 10.79 € |
Nudeln, 500 g. | 2.05 € |
Äpfel, 1 kg. | 3.42 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.27 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Kure ist - 176 720 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Kure - 176 720 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 117 810 € |
One-room | 176 720 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Kure ist - 680 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Kure - 680 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 540 € |
One-room | 680 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 53 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 22 €. Kosten einer Tasse Espresso 7.81 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 53 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 22 € |
Espresso | 7.81 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Kure ist 46 €. Ultraschall oder Röntgen - 55 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 170 €.
Privatarzt | 46 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 55 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 170 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Kure wird Kosten 240 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 24 € und 20 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 240 € |
Internet monatlich | 24 € |
Mobil, monatlich | 20 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.45 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 8.19 €. Kosten für einen Liter Benzin Kure -2.05 €.
Transport | 1.45 € |
Taxipreis | 8.19 € |
Benzin, 1 Liter | 2.05 € |
Ins Kino gehen Kure wird Kosten 10.05 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 8.19 €.
Kinokarte | 10.05 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 76 € |