A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
R
S
T
V
W
Z
Monatliche Stromrechnung Lekesiba
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Lekesiba. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Lekesiba, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Lekesiba basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Lekesiba leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Lekesiba: Liter Milch - 0.75 €, Kilo Hähnchen - 3.12 €, Nudeln verpacken - 0.59 €, kg Äpfel - 0.99 €, Brotlaib - 0.37 €.
Milch, 1 Liter | 0.75 € |
Huhn 1 kg. | 3.12 € |
Nudeln, 500 g. | 0.59 € |
Äpfel, 1 kg. | 0.99 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.37 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Lekesiba ist - 24 530 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Lekesiba - 24 530 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 16 350 € |
One-room | 24 530 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Lekesiba ist - 95 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Lekesiba - 95 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 74 € |
One-room | 95 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Lekesiba ist 13.31 €. Ultraschall oder Röntgen - 16 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 48 €.
Privatarzt | 13.31 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 16 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 48 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Lekesiba wird Kosten 71 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 7 € und 5.77 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 71 € |
Internet monatlich | 7 € |
Mobil, monatlich | 5.77 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.42 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 2.37 €. Kosten für einen Liter Benzin Lekesiba -0.59 €.
Transport | 0.42 € |
Taxipreis | 2.37 € |
Benzin, 1 Liter | 0.59 € |