B
C
D
E
G
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
Monatliche Stromrechnung Mateare
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Mateare. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Mateare, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Mateare basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Mateare leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Mateare: Liter Milch - 0.79 €, Kilo Hähnchen - 3.28 €, Nudeln verpacken - 0.62 €, kg Äpfel - 1.04 €, Brotlaib - 0.38 €.
Milch, 1 Liter | 0.79 € |
Huhn 1 kg. | 3.28 € |
Nudeln, 500 g. | 0.62 € |
Äpfel, 1 kg. | 1.04 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.38 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Mateare ist - 22 030 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Mateare - 22 030 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 14 680 € |
One-room | 22 030 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Mateare ist - 85 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Mateare - 85 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 67 € |
One-room | 85 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Mateare ist 13.98 €. Ultraschall oder Röntgen - 17 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 50 €.
Privatarzt | 13.98 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 17 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 50 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Mateare wird Kosten 74 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 7.35 € und 6.06 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 74 € |
Internet monatlich | 7.35 € |
Mobil, monatlich | 6.06 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.44 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 2.49 €. Kosten für einen Liter Benzin Mateare -0.62 €.
Transport | 0.44 € |
Taxipreis | 2.49 € |
Benzin, 1 Liter | 0.62 € |