A
B
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Monatliche Stromrechnung Wie er
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Wie er. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Wie er, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Wie er basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Wie er leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Wie er: Liter Milch - 2.18 €, Kilo Hähnchen - 9.03 €, Nudeln verpacken - 1.71 €, kg Äpfel - 2.87 €, Brotlaib - 1.06 €.
Milch, 1 Liter | 2.18 € |
Huhn 1 kg. | 9.03 € |
Nudeln, 500 g. | 1.71 € |
Äpfel, 1 kg. | 2.87 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.06 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Wie er ist - 245 800 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Wie er - 245 800 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 163 870 € |
One-room | 245 800 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Wie er ist - 950 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Wie er - 950 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 750 € |
One-room | 950 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Wie er ist 38 €. Ultraschall oder Röntgen - 46 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 140 €.
Privatarzt | 38 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 46 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 140 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Wie er wird Kosten 200 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 20 € und 17 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 200 € |
Internet monatlich | 20 € |
Mobil, monatlich | 17 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.21 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 6.85 €. Kosten für einen Liter Benzin Wie er -1.71 €.
Transport | 1.21 € |
Taxipreis | 6.85 € |
Benzin, 1 Liter | 1.71 € |