A
B
C
D
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
s
T
U
V
W
Z
Monatliche Stromrechnung Jag
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Jag. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Jag, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Jag basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Jag leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Jag: Liter Milch - 0.76 €, Kilo Hähnchen - 3.16 €, Nudeln verpacken - 0.6 €, kg Äpfel - 1 €, Brotlaib - 0.37 €.
Milch, 1 Liter | 0.76 € |
Huhn 1 kg. | 3.16 € |
Nudeln, 500 g. | 0.6 € |
Äpfel, 1 kg. | 1 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.37 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Jag ist - 20 020 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Jag - 20 020 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 13 350 € |
One-room | 20 020 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Jag ist - 77 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Jag - 77 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 61 € |
One-room | 77 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 16 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 6.34 €. Kosten einer Tasse Espresso 2.28 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 16 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 6.34 € |
Espresso | 2.28 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Jag ist 13.45 €. Ultraschall oder Röntgen - 16 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 48 €.
Privatarzt | 13.45 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 16 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 48 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Jag wird Kosten 71 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 7.07 € und 5.83 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 71 € |
Internet monatlich | 7.07 € |
Mobil, monatlich | 5.83 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.42 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 2.39 €. Kosten für einen Liter Benzin Jag -0.6 €.
Transport | 0.42 € |
Taxipreis | 2.39 € |
Benzin, 1 Liter | 0.6 € |
Ins Kino gehen Jag wird Kosten 2.94 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 2.39 €.
Kinokarte | 2.94 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 22 € |