A
B
C
d
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
r
S
s
T
U
V
W
Y
Z
Monatliche Stromrechnung Bearbeitung
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Bearbeitung. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Bearbeitung, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Bearbeitung basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Bearbeitung leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Bearbeitung: Liter Milch - 0.74 €, Kilo Hähnchen - 3.07 €, Nudeln verpacken - 0.58 €, kg Äpfel - 0.98 €, Brotlaib - 0.36 €.
Milch, 1 Liter | 0.74 € |
Huhn 1 kg. | 3.07 € |
Nudeln, 500 g. | 0.58 € |
Äpfel, 1 kg. | 0.98 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.36 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Bearbeitung ist - 40 550 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Bearbeitung - 40 550 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 27 030 € |
One-room | 40 550 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Bearbeitung ist - 160 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Bearbeitung - 160 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 120 € |
One-room | 160 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Bearbeitung ist 13.1 €. Ultraschall oder Röntgen - 16 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 47 €.
Privatarzt | 13.1 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 16 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 47 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Bearbeitung wird Kosten 70 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 6.89 € und 5.68 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 70 € |
Internet monatlich | 6.89 € |
Mobil, monatlich | 5.68 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.41 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 2.33 €. Kosten für einen Liter Benzin Bearbeitung -0.58 €.
Transport | 0.41 € |
Taxipreis | 2.33 € |
Benzin, 1 Liter | 0.58 € |