A
B
C
D
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
S
T
U
W
Y
Monatliche Stromrechnung Ulsan
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Ulsan. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Ulsan, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Ulsan basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Ulsan leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Ulsan: Liter Milch - 2.76 €, Kilo Hähnchen - 11.45 €, Nudeln verpacken - 2.17 €, kg Äpfel - 3.63 €, Brotlaib - 1.34 €.
Milch, 1 Liter | 2.76 € |
Huhn 1 kg. | 11.45 € |
Nudeln, 500 g. | 2.17 € |
Äpfel, 1 kg. | 3.63 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.34 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Ulsan ist - 236 540 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Ulsan - 236 540 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 157 690 € |
One-room | 236 540 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Ulsan ist - 910 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Ulsan - 910 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 720 € |
One-room | 910 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 57 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 23 €. Kosten einer Tasse Espresso 8.29 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 57 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 23 € |
Espresso | 8.29 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Ulsan ist 49 €. Ultraschall oder Röntgen - 59 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 180 €.
Privatarzt | 49 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 59 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 180 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Ulsan wird Kosten 260 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 26 € und 21 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 260 € |
Internet monatlich | 26 € |
Mobil, monatlich | 21 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.54 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 8.69 €. Kosten für einen Liter Benzin Ulsan -2.17 €.
Transport | 1.54 € |
Taxipreis | 8.69 € |
Benzin, 1 Liter | 2.17 € |
Ins Kino gehen Ulsan wird Kosten 10.66 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 8.69 €.
Kinokarte | 10.66 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 81 € |