A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
R
S
T
Monatliche Stromrechnung Schahba
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Schahba. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Schahba, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Schahba basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Schahba leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Schahba: Liter Milch - 0.75 €, Kilo Hähnchen - 3.1 €, Nudeln verpacken - 0.59 €, kg Äpfel - 0.98 €, Brotlaib - 0.36 €.
Milch, 1 Liter | 0.75 € |
Huhn 1 kg. | 3.1 € |
Nudeln, 500 g. | 0.59 € |
Äpfel, 1 kg. | 0.98 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.36 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Schahba ist - 9 260 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Schahba - 9 260 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 6 170 € |
One-room | 9 260 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Schahba ist - 36 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Schahba - 36 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 28 € |
One-room | 36 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Schahba ist 13.2 €. Ultraschall oder Röntgen - 16 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 47 €.
Privatarzt | 13.2 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 16 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 47 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Schahba wird Kosten 70 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 6.94 € und 5.72 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 70 € |
Internet monatlich | 6.94 € |
Mobil, monatlich | 5.72 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 0.42 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 2.35 €. Kosten für einen Liter Benzin Schahba -0.59 €.
Transport | 0.42 € |
Taxipreis | 2.35 € |
Benzin, 1 Liter | 0.59 € |