A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
t
Ü
U
V
W
Z
Monatliche Stromrechnung Los Angeles
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Los Angeles. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Los Angeles, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Los Angeles basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Los Angeles leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Los Angeles: Liter Milch - 2.79 €, Kilo Hähnchen - 11.57 €, Nudeln verpacken - 2.2 €, kg Äpfel - 3.67 €, Brotlaib - 1.36 €.
Milch, 1 Liter | 2.79 € |
Huhn 1 kg. | 11.57 € |
Nudeln, 500 g. | 2.2 € |
Äpfel, 1 kg. | 3.67 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.36 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Los Angeles ist - 238 540 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Los Angeles - 238 540 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 159 030 € |
One-room | 238 540 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Los Angeles ist - 920 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Los Angeles - 920 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 720 € |
One-room | 920 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 57 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 23 €. Kosten einer Tasse Espresso 8.38 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 57 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 23 € |
Espresso | 8.38 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Los Angeles ist 49 €. Ultraschall oder Röntgen - 59 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 180 €.
Privatarzt | 49 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 59 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 180 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Los Angeles wird Kosten 260 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 26 € und 21 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 260 € |
Internet monatlich | 26 € |
Mobil, monatlich | 21 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.56 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 8.78 €. Kosten für einen Liter Benzin Los Angeles -2.2 €.
Transport | 1.56 € |
Taxipreis | 8.78 € |
Benzin, 1 Liter | 2.2 € |
Ins Kino gehen Los Angeles wird Kosten 10.78 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 8.78 €.
Kinokarte | 10.78 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 82 € |