Precios Jubb-Jannin (Libanesa) en dólares estadounidenses

Libanesa
$33

Factura mensual de servicios públicos Jubb-Jannin

Catálogo de precios de bienes y servicios Jubb-Jannin. El costo de los alimentos, el alquiler y la venta de bienes inmuebles, los precios en restaurantes y cafeterías, el costo del tratamiento y la atención médica Jubb-Jannin, los precios del transporte y los servicios públicos, el costo de los servicios deportivos y de entretenimiento.

Catálogo de precios de bienes y servicios Jubb-Jannin

Calculamos precios promedio de bienes y servicios Jubb-Jannin en base a los datos publicados en acceso gratuito: tiendas en línea, catálogos de productos, etc., así como sobre la base de la información enviada por los visitantes del sitio que viven Jubb-Jannin.

Comida

El 1 de febrero 2025, los precios de los alimentos Jubb-Jannin son: litro de leche - $0.35, kilo de pollo - $1.45, empacar pasta - $0.28, kg de manzanas - $0.46, barra de pan - $0.17.

Leche, 1 litro $0.35
Pollo 1 kg. $1.45
Pasta, 500g $0.28
Manzanas, 1 kg. $0.46
Barra de pan, 0,5 kg. $0.17

Compra de Bienes Raíces

Precio por estudio de aproximadamente 20 metros cuadrados Jubb-Jannin es - $23 820, y el costo de un apartamento de una habitación de 30 metros cuadrados es Jubb-Jannin - $23 820.

Apartamento Precio
Estudio $15 880
De una habitación $23 820

Alquiler de Bienes Raíces

Precio de alquiler de un estudio de aproximadamente 20 metros cuadrados Jubb-Jannin es - $92, y el costo de alquilar un estudio es Jubb-Jannin - $92.

Apartamento Precio Mensual
Estudio $72
De una habitación $92

Precio por tratamiento y atención médica

Costo de una visita paga a un médico especialista en una clínica privada Jubb-Jannin es $6.18. Ultrasonido o radiografía - $7.42, un tratamiento de relleno de un solo diente en una clínica dental privada $22.

Médico Privado $6.18
Examen de ultrasonido / rayos X $7.42
Odontología (un empaste) $22

Importe de las facturas de servicios públicos y servicios de comunicación

Servicios mensuales que incluyen electricidad, calefacción o aire acondicionado, plomería y alcantarillado y recolección de basura para un apartamento de 60 m2. Jubb-Jannin costará $33. Pago mensual de internet y comunicaciones celulares $3.25 y $2.68 correspondientemente.

Pago de servicios públicos $33
Internet Mensual $3.25
Móvil, mensual $2.68

Precios de gasolina Jubb-Jannin y servicios de transporte

Tarifa de transporte público - autobús, tranvía, trolebús o metro - $0.2. Coste promedio por viaje en taxi - $1.1. Coste de un litro de gasolina Jubb-Jannin -$0.28.

Transporte $0.2
Tarifa de taxi $1.1
Gasolina, 1 litro $0.28