A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
V
W
Monatliche Stromrechnung Sale
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Sale. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Sale, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Sale basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Sale leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Sale: Liter Milch - 2.2 €, Kilo Hähnchen - 9.12 €, Nudeln verpacken - 1.73 €, kg Äpfel - 2.89 €, Brotlaib - 1.07 €.
Milch, 1 Liter | 2.2 € |
Huhn 1 kg. | 9.12 € |
Nudeln, 500 g. | 1.73 € |
Äpfel, 1 kg. | 2.89 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.07 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Sale ist - 149 430 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Sale - 149 430 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 99 620 € |
One-room | 149 430 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Sale ist - 580 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Sale - 580 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 450 € |
One-room | 580 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Sale ist 39 €. Ultraschall oder Röntgen - 47 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 140 €.
Privatarzt | 39 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 47 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 140 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Sale wird Kosten 210 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 20 € und 17 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 210 € |
Internet monatlich | 20 € |
Mobil, monatlich | 17 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.23 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 6.92 €. Kosten für einen Liter Benzin Sale -1.73 €.
Transport | 1.23 € |
Taxipreis | 6.92 € |
Benzin, 1 Liter | 1.73 € |