Produktpreise Gantsevichi (Weißrussland)

Weißrussland
120 €

Lebensmittelwagenkosten Gantsevichi

Preise für Grundnahrungsmittel Gantsevichi. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Gantsevichi.

Produktpreise in Geschäften Gantsevichi

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Gantsevichi: Liter Milch - 0.73 €, Kilo Hähnchen - 3.01 €, Nudeln verpacken - 0.57 €, kg Äpfel - 0.96 €, Brotlaib - 0.35 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Gantsevichi sind: Liter Milch - 0.73 €, Packung Hüttenkäse - 0.66 €, hundert Gramm Käse - 1.11 €, Sauerrahmpaket - 0.73 €, Joghurt - 0.42 €, Liter Kefir - 0.81 €, Butterstick - 1.37 €.

Milch, 1 Liter 0.73 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.66 €
Käse 100 g. 1.11 €
Öl, 200 g. 1.37 €
Sauerrahm, 300 g. 0.73 €
Joghurt, 100 g. 0.42 €
Kefir, 1 Liter 0.81 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Gantsevichi sind: Kilo Hähnchen - 3.01 €, Rind - 5.5 €, kg Fisch - 4.05 €, Kilowurst - 5.35 €, zehn Eier - 0.84 €.

Huhn 1 kg. 3.01 €
Rindfleisch 1 kg. 5.5 €
Fisch, 1 kg. 4.05 €
Wurst, 1 kg. 5.35 €
Eierpackung 0.84 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Gantsevichi: Nudeln verpacken - 0.57 €, Kilogramm Reis - 1.4 €, Packung Haferflocken - 0.92 €, Teeverpackung - 1.35 €, Kaffeebohnen - 2.96 €, kg Zucker - 0.75 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.2 €.

Nudeln, 500 g. 0.57 €
Reis, 1 kg. 1.4 €
Haferflocken 500 g. 0.92 €
Tee, 100 g. 1.35 €
Kaffee, 100 g. 2.96 €
Zucker, 1 kg. 0.75 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.2 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Gantsevichi jetzt: kg Äpfel - 0.96 €, Bananen - 1.34 €, Orangen - 1.16 €, kg Tomaten - 1.51 €, Gurken - 1 €, Kartoffel - 0.59 €.

Äpfel, 1 kg. 0.96 €
Bananen, 1 kg. 1.34 €
Orangen, 1 kg. 1.16 €
Tomaten, 1 kg. 1.51 €
Gurken, 1 kg. 1 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.59 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Gantsevichi: Brotlaib - 0.35 €, Schokoriegel - 1.1 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.11 €, und das Kekspaket ist 0.55 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.35 €
Schokolade 100 g. 1.1 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.11 €
Kekse, 200 g. 0.55 €

Lebensmittelwagenkosten Gantsevichi

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Gantsevichi, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 95 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 100 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 130 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 120 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 95 €
Teenager 7 bis 17 100 €
Jugend 18 bis 29 130 €
Erwachsene 30 bis 59 120 €
Älter über 60 120 €

27%

ab Durchschnittsgehalt Gantsevichi kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

21%

ab Durchschnittsgehalt Gantsevichi kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes