A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Y
Z
Monatliche Stromrechnung Bielefeld
Preiskatalog für Waren und Dienstleistungen Bielefeld. Die Kosten für Lebensmittel, Vermietung und Verkauf von Immobilien, Preise in Restaurants und Cafés, die Kosten für Behandlung und medizinische Versorgung Bielefeld, Preise für Transport und Nebenkosten, die Kosten für Sport- und Unterhaltungsdienste.
Wir berechnen Durchschnittspreise für Waren und Dienstleistungen Bielefeld basierend auf den in geposteten Daten freier Zugang - Online-Shops, Produktkataloge usw. sowie auf der Grundlage von Informationen, die von Website-Besuchern gesendet werden, die in Bielefeld leben.
Am 1. Februar 2025 bilden die Lebensmittelpreise Bielefeld: Liter Milch - 2.48 €, Kilo Hähnchen - 10.26 €, Nudeln verpacken - 1.95 €, kg Äpfel - 3.25 €, Brotlaib - 1.2 €.
Milch, 1 Liter | 2.48 € |
Huhn 1 kg. | 10.26 € |
Nudeln, 500 g. | 1.95 € |
Äpfel, 1 kg. | 3.25 € |
Brotlaib, 0,5 kg. | 1.2 € |
Preis für ca. 20 qm großes Studio-Apartment Bielefeld ist - 167 950 €, und die Kosten für eine Einzimmerwohnung von 30 Quadratmetern betragen Bielefeld - 167 950 €.
Wohnung | Preis |
Studio | 111 970 € |
One-room | 167 950 € |
Mietpreis für ca. 20 qm Studio-Apartment Bielefeld ist - 650 €, und die Kosten für die Anmietung eines Studio-Apartments betragen Bielefeld - 650 €.
Wohnung | Monatlicher Preis |
Studio | 510 € |
One-room | 650 € |
Die durchschnittliche Restaurantrechnung ist (Salat, Hauptgericht, Dessert), ohne Getränke 51 €, und in einem Fast-Food-Restaurant - 21 €. Kosten einer Tasse Espresso 7.43 €.
Durchschnittliche Restaurantrechnung | 51 € |
Durchschnittliche Fast-Food-Bewertung | 21 € |
Espresso | 7.43 € |
Kosten für einen bezahlten Besuch bei einem Facharzt in einer Privatklinik Bielefeld ist 44 €. Ultraschall oder Röntgen - 52 €, eine einzelne Zahnfüllungsbehandlung in einer privaten Zahnklinik 160 €.
Privatarzt | 44 € |
Ultraschall- / Röntgenuntersuchung | 52 € |
Zahnmedizin (eine Füllung) | 160 € |
Monatliche Nebenkosten einschließlich Strom, Heizung oder Klimaanlage, Wasser- und Abwasser sowie Müllabfuhr für eine 60 qm Wohnung Bielefeld wird Kosten 230 €. Zahlung für Internet- und Mobilfunkkommunikation monatlich 23 € und 19 € entsprechend.
Gebührenzahlung | 230 € |
Internet monatlich | 23 € |
Mobil, monatlich | 19 € |
Fahrpreise für öffentliche Verkehrsmittel - Bus, Tram, Trolleybus oder U-Bahn - 1.38 €. Durchschnittskosten pro Taxifahrt - 7.78 €. Kosten für einen Liter Benzin Bielefeld -1.95 €.
Transport | 1.38 € |
Taxipreis | 7.78 € |
Benzin, 1 Liter | 1.95 € |
Ins Kino gehen Bielefeld wird Kosten 9.55 €, und ein monatliches Abonnement für einen Fitnessclub ist 7.78 €.
Kinokarte | 9.55 € |
Fitness-Mitgliedschaft | 73 € |