A
E
H
J
K
M
S
Factura mensual de servicios públicos Ash-Shuaiba
Catálogo de precios de bienes y servicios Ash-Shuaiba. El costo de los alimentos, el alquiler y la venta de bienes inmuebles, los precios en restaurantes y cafeterías, el costo del tratamiento y la atención médica Ash-Shuaiba, los precios del transporte y los servicios públicos, el costo de los servicios deportivos y de entretenimiento.
Calculamos precios promedio de bienes y servicios Ash-Shuaiba en base a los datos publicados en acceso gratuito: tiendas en línea, catálogos de productos, etc., así como sobre la base de la información enviada por los visitantes del sitio que viven Ash-Shuaiba.
El 1 de febrero 2025, los precios de los alimentos Ash-Shuaiba son: litro de leche - $370, kilo de pollo - $1 540, empacar pasta - $290, kg de manzanas - $490, barra de pan - $180.
Leche, 1 litro | $370 |
Pollo 1 kg. | $1 540 |
Pasta, 500g | $290 |
Manzanas, 1 kg. | $490 |
Barra de pan, 0,5 kg. | $180 |
Precio por estudio de aproximadamente 20 metros cuadrados Ash-Shuaiba es - $33 059 030, y el costo de un apartamento de una habitación de 30 metros cuadrados es Ash-Shuaiba - $33 059 030.
Apartamento | Precio |
Estudio | $22 039 350 |
De una habitación | $33 059 030 |
Precio de alquiler de un estudio de aproximadamente 20 metros cuadrados Ash-Shuaiba es - $127 470, y el costo de alquilar un estudio es Ash-Shuaiba - $127 470.
Apartamento | Precio Mensual |
Estudio | $100 260 |
De una habitación | $127 470 |
Costo de una visita paga a un médico especialista en una clínica privada Ash-Shuaiba es $6 580. Ultrasonido o radiografía - $7 890, un tratamiento de relleno de un solo diente en una clínica dental privada $23 600.
Médico Privado | $6 580 |
Examen de ultrasonido / rayos X | $7 890 |
Odontología (un empaste) | $23 600 |
Servicios mensuales que incluyen electricidad, calefacción o aire acondicionado, plomería y alcantarillado y recolección de basura para un apartamento de 60 m2. Ash-Shuaiba costará $34 910. Pago mensual de internet y comunicaciones celulares $3 460 y $2 850 correspondientemente.
Pago de servicios públicos | $34 910 |
Internet Mensual | $3 460 |
Móvil, mensual | $2 850 |
Tarifa de transporte público - autobús, tranvía, trolebús o metro - $210. Coste promedio por viaje en taxi - $1 170. Coste de un litro de gasolina Ash-Shuaiba -$290.
Transporte | $210 |
Tarifa de taxi | $1 170 |
Gasolina, 1 litro | $290 |