A
F
L
M
N
S
V
Factura mensual de servicios públicos Apia
Catálogo de precios de bienes y servicios Apia. El costo de los alimentos, el alquiler y la venta de bienes inmuebles, los precios en restaurantes y cafeterías, el costo del tratamiento y la atención médica Apia, los precios del transporte y los servicios públicos, el costo de los servicios deportivos y de entretenimiento.
Calculamos precios promedio de bienes y servicios Apia en base a los datos publicados en acceso gratuito: tiendas en línea, catálogos de productos, etc., así como sobre la base de la información enviada por los visitantes del sitio que viven Apia.
El 1 de febrero 2025, los precios de los alimentos Apia son: litro de leche - $790, kilo de pollo - $3 270, empacar pasta - $620, kg de manzanas - $1 040, barra de pan - $380.
Leche, 1 litro | $790 |
Pollo 1 kg. | $3 270 |
Pasta, 500g | $620 |
Manzanas, 1 kg. | $1 040 |
Barra de pan, 0,5 kg. | $380 |
Precio por estudio de aproximadamente 20 metros cuadrados Apia es - $53 628 500, y el costo de un apartamento de una habitación de 30 metros cuadrados es Apia - $53 628 500.
Apartamento | Precio |
Estudio | $35 752 330 |
De una habitación | $53 628 500 |
Precio de alquiler de un estudio de aproximadamente 20 metros cuadrados Apia es - $206 780, y el costo de alquilar un estudio es Apia - $206 780.
Apartamento | Precio Mensual |
Estudio | $162 640 |
De una habitación | $206 780 |
Costo de una visita paga a un médico especialista en una clínica privada Apia es $13 930. Ultrasonido o radiografía - $16 710, un tratamiento de relleno de un solo diente en una clínica dental privada $49 980.
Médico Privado | $13 930 |
Examen de ultrasonido / rayos X | $16 710 |
Odontología (un empaste) | $49 980 |
Servicios mensuales que incluyen electricidad, calefacción o aire acondicionado, plomería y alcantarillado y recolección de basura para un apartamento de 60 m2. Apia costará $73 920. Pago mensual de internet y comunicaciones celulares $7 320 y $6 040 correspondientemente.
Pago de servicios públicos | $73 920 |
Internet Mensual | $7 320 |
Móvil, mensual | $6 040 |
Tarifa de transporte público - autobús, tranvía, trolebús o metro - $440. Coste promedio por viaje en taxi - $2 480. Coste de un litro de gasolina Apia -$620.
Transporte | $440 |
Tarifa de taxi | $2 480 |
Gasolina, 1 litro | $620 |