A
B
C
D
È
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
S
T
U
Y
Z
Facture mensuelle des services publics Julfa
Catalogue de prix des biens et services Julfa. Le coût de la nourriture, la location et la vente de biens immobiliers, les prix dans les restaurants et les cafés, le coût des traitements et des soins médicaux Julfa, les prix des transports et des services publics, le coût des services sportifs et de divertissement.
Nous calculons les prix moyens des biens et services Julfa sur la base des données publiées dans accès gratuit - boutiques en ligne, catalogues de produits, etc., ainsi que sur la base des informations envoyées par les visiteurs du site vivant Julfa.
Au 1er février 2025, les prix des produits alimentaires Julfa sont: litre de lait - 0.78 €, kilo de poulet - 3.25 €, emballage pâtes - 0.62 €, kg de pommes - 1.03 €, pain de mie - 0.38 €.
Lait, 1 litre | 0.78 € |
Poulet 1 kg. | 3.25 € |
Pâtes, 500 g. | 0.62 € |
Pommes, 1 kg. | 1.03 € |
Miche de pain, 0,5 kg. | 0.38 € |
Prix pour un studio d`environ 20 mètres carrés Julfa est - 19 020 €, et le coût d`un appartement d`une pièce de 30 mètres carrés est de Julfa - 19 020 €.
Appartement | Prix |
Studio | 12 680 € |
One-room | 19 020 € |
Prix de location d`un studio d`environ 20 mètres carrés Julfa est - 73 €, et le coût de la location d`un studio est de Julfa - 73 €.
Appartement | Prix mensuel |
Studio | 58 € |
One-room | 73 € |
Coût d`une visite payante chez un médecin spécialiste dans une clinique privée Julfa est 13.84 €. Échographie ou radiographie - 17 €, un seul traitement d`obturation dentaire dans une clinique dentaire privée 50 €.
Médecin privé | 13.84 € |
Échographie / examen radiographique | 17 € |
Dentisterie (une obturation) | 50 € |
Services mensuels comprenant électricité, chauffage ou climatisation, plomberie et assainissement, et ramassage des ordures pour un appartement de 60 m². Julfa coûtera 73 €. Paiement mensuel des communications Internet et cellulaires 7.28 € et en 6 € conséquence.
Paiement des services publics | 73 € |
Internet mensuel | 7.28 € |
Mobile, mensuel | 6 € |
Tarifs des transports publics - bus, tram, trolleybus ou métro - 0.44 €. Coût moyen par trajet en taxi - 2.46 €. Le prix d`un litre d`essence Julfa - 0.62 €.
Transport | 0.44 € |
Tarif taxi | 2.46 € |
Essence, 1 litre | 0.62 € |