A
B
C
E
I
L
M
N
P
Q
R
Conta mensal de serviços públicos Riaba
Catálogo de preços de bens e serviços Riaba. O custo da alimentação, aluguel e venda de imóveis, preços em restaurantes e cafés, custo de tratamento e assistência médica Riaba, preços de transporte e serviços públicos, custo de serviços esportivos e de entretenimento.
Calculamos os preços médios de bens e serviços Riaba com base em dados publicados em acesso gratuito - lojas online, catálogos de produtos, etc., bem como com base nas informações enviadas pelos visitantes do site que vivem Riaba.
Em 1 de fevereiro 2025 , os preços dos alimentos Riaba são: litro de leite - 3.86 R$, quilo frango - 16 R$, embalar massa - 3.03 R$, kg de maçãs - 5.08 R$, pão - 1.88 R$.
Leite, 1 litro | 3.86 R$ |
Frango 1 kg. | 16 R$ |
Massa, 500 g. | 3.03 R$ |
Maçãs, 1 kg. | 5.08 R$ |
Pão, 0,5 kg. | 1.88 R$ |
Preço para estúdio de aproximadamente 20 metros quadrados Riaba é - 184 690 R$, e o custo de um apartamento de um quarto de 30 metros quadrados é Riaba - 184 690 R$.
Apartamento | Preço |
Estúdio | 123 130 R$ |
Um quarto | 184 690 R$ |
Preço de aluguel para estúdio de aproximadamente 20 metros quadrados Riaba é - 710 R$, e o custo do aluguel de um estúdio é Riaba - 710 R$.
Apartamento | Preço Mensal |
Estúdio | 560 R$ |
Um quarto | 710 R$ |
Custo de uma visita paga a um médico especialista numa clínica privada Riaba é 68 R$. Ultrassom ou raio-x - 82 R$, um único tratamento de obturação em uma clínica odontológica particular 240 R$.
Médico particular | 68 R$ |
Exame ultra-som / raio-x | 82 R$ |
Odontologia (uma obturação) | 240 R$ |
Utilidades mensais, incluindo eletricidade, aquecimento ou ar condicionado, encanamento e esgoto e coleta de lixo para um apartamento de 60 m². Riaba vai custar 360 R$. Pagamento mensal de internet e comunicações celulares 36 R$ e 30 R$ correspondentemente.
Pagamento de utilidade | 360 R$ |
Internet Mensal | 36 R$ |
Celular, mensalmente | 30 R$ |
Tarifas de transporte público - ônibus, bonde, trólebus ou metrô - 2.15 R$. Custo médio por corrida de táxi - 12.14 R$. Custo de um litro de gasolina Riaba -3.03 R$.
Transporte | 2.15 R$ |
Tarifa de táxi | 12.14 R$ |
Gasolina, 1 litro | 3.03 R$ |