A
B
C
D
E
F
G
I
K
L
M
N
P
Q
S
T
W
Y
Conta mensal de serviços públicos Fazer a barba
Catálogo de preços de bens e serviços Fazer a barba. O custo da alimentação, aluguel e venda de imóveis, preços em restaurantes e cafés, custo de tratamento e assistência médica Fazer a barba, preços de transporte e serviços públicos, custo de serviços esportivos e de entretenimento.
Calculamos os preços médios de bens e serviços Fazer a barba com base em dados publicados em acesso gratuito - lojas online, catálogos de produtos, etc., bem como com base nas informações enviadas pelos visitantes do site que vivem Fazer a barba.
Em 1 de fevereiro 2025 , os preços dos alimentos Fazer a barba são: litro de leite - 10.23 R$, quilo frango - 42 R$, embalar massa - 8.04 R$, kg de maçãs - 13.45 R$, pão - 4.97 R$.
Leite, 1 litro | 10.23 R$ |
Frango 1 kg. | 42 R$ |
Massa, 500 g. | 8.04 R$ |
Maçãs, 1 kg. | 13.45 R$ |
Pão, 0,5 kg. | 4.97 R$ |
Preço para estúdio de aproximadamente 20 metros quadrados Fazer a barba é - 694 220 R$, e o custo de um apartamento de um quarto de 30 metros quadrados é Fazer a barba - 694 220 R$.
Apartamento | Preço |
Estúdio | 462 810 R$ |
Um quarto | 694 220 R$ |
Preço de aluguel para estúdio de aproximadamente 20 metros quadrados Fazer a barba é - 2 680 R$, e o custo do aluguel de um estúdio é Fazer a barba - 2 680 R$.
Apartamento | Preço Mensal |
Estúdio | 2 110 R$ |
Um quarto | 2 680 R$ |
Custo de uma visita paga a um médico especialista numa clínica privada Fazer a barba é 180 R$. Ultrassom ou raio-x - 220 R$, um único tratamento de obturação em uma clínica odontológica particular 650 R$.
Médico particular | 180 R$ |
Exame ultra-som / raio-x | 220 R$ |
Odontologia (uma obturação) | 650 R$ |
Utilidades mensais, incluindo eletricidade, aquecimento ou ar condicionado, encanamento e esgoto e coleta de lixo para um apartamento de 60 m². Fazer a barba vai custar 960 R$. Pagamento mensal de internet e comunicações celulares 95 R$ e 78 R$ correspondentemente.
Pagamento de utilidade | 960 R$ |
Internet Mensal | 95 R$ |
Celular, mensalmente | 78 R$ |
Tarifas de transporte público - ônibus, bonde, trólebus ou metrô - 5.7 R$. Custo médio por corrida de táxi - 32 R$. Custo de um litro de gasolina Fazer a barba -8.04 R$.
Transporte | 5.7 R$ |
Tarifa de táxi | 32 R$ |
Gasolina, 1 litro | 8.04 R$ |