Produktpreise Las Matas de Farfan (Dominicana)

Dominicana
130 €

Lebensmittelwagenkosten Las Matas de Farfan

Preise für Grundnahrungsmittel Las Matas de Farfan. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Las Matas de Farfan.

Produktpreise in Geschäften Las Matas de Farfan

Am 1. Februar 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Las Matas de Farfan: Liter Milch - 0.75 €, Kilo Hähnchen - 3.1 €, Nudeln verpacken - 0.59 €, kg Äpfel - 0.98 €, Brotlaib - 0.36 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Las Matas de Farfan sind: Liter Milch - 0.75 €, Packung Hüttenkäse - 0.68 €, hundert Gramm Käse - 1.14 €, Sauerrahmpaket - 0.75 €, Joghurt - 0.43 €, Liter Kefir - 0.83 €, Butterstick - 1.41 €.

Milch, 1 Liter 0.75 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.68 €
Käse 100 g. 1.14 €
Öl, 200 g. 1.41 €
Sauerrahm, 300 g. 0.75 €
Joghurt, 100 g. 0.43 €
Kefir, 1 Liter 0.83 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Las Matas de Farfan sind: Kilo Hähnchen - 3.1 €, Rind - 5.67 €, kg Fisch - 4.17 €, Kilowurst - 5.51 €, zehn Eier - 0.87 €.

Huhn 1 kg. 3.1 €
Rindfleisch 1 kg. 5.67 €
Fisch, 1 kg. 4.17 €
Wurst, 1 kg. 5.51 €
Eierpackung 0.87 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Las Matas de Farfan: Nudeln verpacken - 0.59 €, Kilogramm Reis - 1.44 €, Packung Haferflocken - 0.95 €, Teeverpackung - 1.39 €, Kaffeebohnen - 3.05 €, kg Zucker - 0.77 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.24 €.

Nudeln, 500 g. 0.59 €
Reis, 1 kg. 1.44 €
Haferflocken 500 g. 0.95 €
Tee, 100 g. 1.39 €
Kaffee, 100 g. 3.05 €
Zucker, 1 kg. 0.77 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.24 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Las Matas de Farfan jetzt: kg Äpfel - 0.98 €, Bananen - 1.38 €, Orangen - 1.2 €, kg Tomaten - 1.55 €, Gurken - 1.03 €, Kartoffel - 0.61 €.

Äpfel, 1 kg. 0.98 €
Bananen, 1 kg. 1.38 €
Orangen, 1 kg. 1.2 €
Tomaten, 1 kg. 1.55 €
Gurken, 1 kg. 1.03 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.61 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Las Matas de Farfan: Brotlaib - 0.36 €, Schokoriegel - 1.13 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.14 €, und das Kekspaket ist 0.57 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.36 €
Schokolade 100 g. 1.13 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.14 €
Kekse, 200 g. 0.57 €

Lebensmittelwagenkosten Las Matas de Farfan

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Las Matas de Farfan, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 98 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 140 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 98 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 140 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

60%

ab Durchschnittsgehalt Las Matas de Farfan kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

45%

ab Durchschnittsgehalt Las Matas de Farfan kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes