Produktpreise Iliomar (Osttimor)

Osttimor
130 €

Lebensmittelwagenkosten Iliomar

Preise für Grundnahrungsmittel Iliomar. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Iliomar.

Produktpreise in Geschäften Iliomar

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Iliomar: Liter Milch - 0.76 €, Kilo Hähnchen - 3.16 €, Nudeln verpacken - 0.6 €, kg Äpfel - 1 €, Brotlaib - 0.37 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Iliomar sind: Liter Milch - 0.76 €, Packung Hüttenkäse - 0.7 €, hundert Gramm Käse - 1.17 €, Sauerrahmpaket - 0.76 €, Joghurt - 0.44 €, Liter Kefir - 0.85 €, Butterstick - 1.44 €.

Milch, 1 Liter 0.76 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.7 €
Käse 100 g. 1.17 €
Öl, 200 g. 1.44 €
Sauerrahm, 300 g. 0.76 €
Joghurt, 100 g. 0.44 €
Kefir, 1 Liter 0.85 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Iliomar sind: Kilo Hähnchen - 3.16 €, Rind - 5.78 €, kg Fisch - 4.25 €, Kilowurst - 5.62 €, zehn Eier - 0.88 €.

Huhn 1 kg. 3.16 €
Rindfleisch 1 kg. 5.78 €
Fisch, 1 kg. 4.25 €
Wurst, 1 kg. 5.62 €
Eierpackung 0.88 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Iliomar: Nudeln verpacken - 0.6 €, Kilogramm Reis - 1.47 €, Packung Haferflocken - 0.97 €, Teeverpackung - 1.42 €, Kaffeebohnen - 3.11 €, kg Zucker - 0.79 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.27 €.

Nudeln, 500 g. 0.6 €
Reis, 1 kg. 1.47 €
Haferflocken 500 g. 0.97 €
Tee, 100 g. 1.42 €
Kaffee, 100 g. 3.11 €
Zucker, 1 kg. 0.79 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.27 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Iliomar jetzt: kg Äpfel - 1 €, Bananen - 1.41 €, Orangen - 1.22 €, kg Tomaten - 1.58 €, Gurken - 1.05 €, Kartoffel - 0.62 €.

Äpfel, 1 kg. 1 €
Bananen, 1 kg. 1.41 €
Orangen, 1 kg. 1.22 €
Tomaten, 1 kg. 1.58 €
Gurken, 1 kg. 1.05 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.62 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Iliomar: Brotlaib - 0.37 €, Schokoriegel - 1.16 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.17 €, und das Kekspaket ist 0.58 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.37 €
Schokolade 100 g. 1.16 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.17 €
Kekse, 200 g. 0.58 €

Lebensmittelwagenkosten Iliomar

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Iliomar, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 100 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 140 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 100 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 140 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

91%

ab Durchschnittsgehalt Iliomar kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

69%

ab Durchschnittsgehalt Iliomar kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes