A
b
C
E
H
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
W
Lebensmittelwagenkosten Narva-Jõesuu
Preise für Grundnahrungsmittel Narva-Jõesuu. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Narva-Jõesuu.
Am 1. Februar 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Narva-Jõesuu: Liter Milch - 1.01 €, Kilo Hähnchen - 4.18 €, Nudeln verpacken - 0.79 €, kg Äpfel - 1.33 €, Brotlaib - 0.49 €.
Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Narva-Jõesuu sind: Liter Milch - 1.01 €, Packung Hüttenkäse - 0.92 €, hundert Gramm Käse - 1.54 €, Sauerrahmpaket - 1.01 €, Joghurt - 0.58 €, Liter Kefir - 1.12 €, Butterstick - 1.9 €.
Milch, 1 Liter | 1.01 € |
Hüttenkäse, 200 g. | 0.92 € |
Käse 100 g. | 1.54 € |
Öl, 200 g. | 1.9 € |
Sauerrahm, 300 g. | 1.01 € |
Joghurt, 100 g. | 0.58 € |
Kefir, 1 Liter | 1.12 € |
Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Narva-Jõesuu sind: Kilo Hähnchen - 4.18 €, Rind - 7.64 €, kg Fisch - 5.62 €, Kilowurst - 7.43 €, zehn Eier - 1.17 €.
Huhn 1 kg. | 4.18 € |
Rindfleisch 1 kg. | 7.64 € |
Fisch, 1 kg. | 5.62 € |
Wurst, 1 kg. | 7.43 € |
Eierpackung | 1.17 € |
Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Narva-Jõesuu: Nudeln verpacken - 0.79 €, Kilogramm Reis - 1.95 €, Packung Haferflocken - 1.28 €, Teeverpackung - 1.87 €, Kaffeebohnen - 4.11 €, kg Zucker - 1.04 €, Kilogramm Salz - 0.23 €, Liter Pflanzenöl - 1.67 €.
Nudeln, 500 g. | 0.79 € |
Reis, 1 kg. | 1.95 € |
Haferflocken 500 g. | 1.28 € |
Tee, 100 g. | 1.87 € |
Kaffee, 100 g. | 4.11 € |
Zucker, 1 kg. | 1.04 € |
Salz, 1 kg. | 0.23 € |
Pflanzenöl, 1 Liter | 1.67 € |
Preise für Obst und Gemüse Narva-Jõesuu jetzt: kg Äpfel - 1.33 €, Bananen - 1.86 €, Orangen - 1.62 €, kg Tomaten - 2.09 €, Gurken - 1.38 €, Kartoffel - 0.82 €.
Äpfel, 1 kg. | 1.33 € |
Bananen, 1 kg. | 1.86 € |
Orangen, 1 kg. | 1.62 € |
Tomaten, 1 kg. | 2.09 € |
Gurken, 1 kg. | 1.38 € |
Kartoffeln, 1 kg. | 0.82 € |
Preise für Süßwaren und Backwaren Narva-Jõesuu: Brotlaib - 0.49 €, Schokoriegel - 1.53 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.54 €, und das Kekspaket ist 0.76 €.
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.49 € |
Schokolade 100 g. | 1.53 € |
Schokoladenbonbon 200 g. | 1.54 € |
Kekse, 200 g. | 0.76 € |
Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Narva-Jõesuu, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 130 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 140 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 190 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 170 €, und für Personen über 60 - 160 €.
Kinder unter 6 | 130 € |
Teenager 7 bis 17 | 140 € |
Jugend 18 bis 29 | 190 € |
Erwachsene 30 bis 59 | 170 € |
Älter über 60 | 160 € |