A
B
C
E
G
H
I
J
K
P
Q
R
S
T
Z
Lebensmittelwagenkosten Baja-Verapas
Preise für Grundnahrungsmittel Baja-Verapas. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Baja-Verapas.
Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Baja-Verapas: Liter Milch - 0.5 €, Kilo Hähnchen - 2.09 €, Nudeln verpacken - 0.4 €, kg Äpfel - 0.66 €, Brotlaib - 0.25 €.
Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Baja-Verapas sind: Liter Milch - 0.5 €, Packung Hüttenkäse - 0.46 €, hundert Gramm Käse - 0.77 €, Sauerrahmpaket - 0.5 €, Joghurt - 0.29 €, Liter Kefir - 0.56 €, Butterstick - 0.95 €.
Milch, 1 Liter | 0.5 € |
Hüttenkäse, 200 g. | 0.46 € |
Käse 100 g. | 0.77 € |
Öl, 200 g. | 0.95 € |
Sauerrahm, 300 g. | 0.5 € |
Joghurt, 100 g. | 0.29 € |
Kefir, 1 Liter | 0.56 € |
Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Baja-Verapas sind: Kilo Hähnchen - 2.09 €, Rind - 3.82 €, kg Fisch - 2.81 €, Kilowurst - 3.71 €, zehn Eier - 0.58 €.
Huhn 1 kg. | 2.09 € |
Rindfleisch 1 kg. | 3.82 € |
Fisch, 1 kg. | 2.81 € |
Wurst, 1 kg. | 3.71 € |
Eierpackung | 0.58 € |
Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Baja-Verapas: Nudeln verpacken - 0.4 €, Kilogramm Reis - 0.97 €, Packung Haferflocken - 0.64 €, Teeverpackung - 0.94 €, Kaffeebohnen - 2.05 €, kg Zucker - 0.52 €, Kilogramm Salz - 0.12 €, Liter Pflanzenöl - 0.84 €.
Nudeln, 500 g. | 0.4 € |
Reis, 1 kg. | 0.97 € |
Haferflocken 500 g. | 0.64 € |
Tee, 100 g. | 0.94 € |
Kaffee, 100 g. | 2.05 € |
Zucker, 1 kg. | 0.52 € |
Salz, 1 kg. | 0.12 € |
Pflanzenöl, 1 Liter | 0.84 € |
Preise für Obst und Gemüse Baja-Verapas jetzt: kg Äpfel - 0.66 €, Bananen - 0.93 €, Orangen - 0.81 €, kg Tomaten - 1.05 €, Gurken - 0.69 €, Kartoffel - 0.41 €.
Äpfel, 1 kg. | 0.66 € |
Bananen, 1 kg. | 0.93 € |
Orangen, 1 kg. | 0.81 € |
Tomaten, 1 kg. | 1.05 € |
Gurken, 1 kg. | 0.69 € |
Kartoffeln, 1 kg. | 0.41 € |
Preise für Süßwaren und Backwaren Baja-Verapas: Brotlaib - 0.25 €, Schokoriegel - 0.76 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 0.77 €, und das Kekspaket ist 0.38 €.
Brotlaib, 0,5 kg. | 0.25 € |
Schokolade 100 g. | 0.76 € |
Schokoladenbonbon 200 g. | 0.77 € |
Kekse, 200 g. | 0.38 € |
Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Baja-Verapas, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 66 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 71 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 93 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 87 €, und für Personen über 60 - 81 €.
Kinder unter 6 | 66 € |
Teenager 7 bis 17 | 71 € |
Jugend 18 bis 29 | 93 € |
Erwachsene 30 bis 59 | 87 € |
Älter über 60 | 81 € |