Produktpreise Bundiali (Elfenbeinküste)

Elfenbeinküste
130 €

Lebensmittelwagenkosten Bundiali

Preise für Grundnahrungsmittel Bundiali. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Bundiali.

Produktpreise in Geschäften Bundiali

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Bundiali: Liter Milch - 0.76 €, Kilo Hähnchen - 3.13 €, Nudeln verpacken - 0.59 €, kg Äpfel - 0.99 €, Brotlaib - 0.37 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Bundiali sind: Liter Milch - 0.76 €, Packung Hüttenkäse - 0.69 €, hundert Gramm Käse - 1.16 €, Sauerrahmpaket - 0.76 €, Joghurt - 0.43 €, Liter Kefir - 0.84 €, Butterstick - 1.43 €.

Milch, 1 Liter 0.76 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.69 €
Käse 100 g. 1.16 €
Öl, 200 g. 1.43 €
Sauerrahm, 300 g. 0.76 €
Joghurt, 100 g. 0.43 €
Kefir, 1 Liter 0.84 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Bundiali sind: Kilo Hähnchen - 3.13 €, Rind - 5.73 €, kg Fisch - 4.21 €, Kilowurst - 5.56 €, zehn Eier - 0.88 €.

Huhn 1 kg. 3.13 €
Rindfleisch 1 kg. 5.73 €
Fisch, 1 kg. 4.21 €
Wurst, 1 kg. 5.56 €
Eierpackung 0.88 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Bundiali: Nudeln verpacken - 0.59 €, Kilogramm Reis - 1.46 €, Packung Haferflocken - 0.96 €, Teeverpackung - 1.4 €, Kaffeebohnen - 3.08 €, kg Zucker - 0.78 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.25 €.

Nudeln, 500 g. 0.59 €
Reis, 1 kg. 1.46 €
Haferflocken 500 g. 0.96 €
Tee, 100 g. 1.4 €
Kaffee, 100 g. 3.08 €
Zucker, 1 kg. 0.78 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.25 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Bundiali jetzt: kg Äpfel - 0.99 €, Bananen - 1.39 €, Orangen - 1.21 €, kg Tomaten - 1.57 €, Gurken - 1.04 €, Kartoffel - 0.62 €.

Äpfel, 1 kg. 0.99 €
Bananen, 1 kg. 1.39 €
Orangen, 1 kg. 1.21 €
Tomaten, 1 kg. 1.57 €
Gurken, 1 kg. 1.04 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.62 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Bundiali: Brotlaib - 0.37 €, Schokoriegel - 1.15 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.16 €, und das Kekspaket ist 0.57 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.37 €
Schokolade 100 g. 1.15 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.16 €
Kekse, 200 g. 0.57 €

Lebensmittelwagenkosten Bundiali

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Bundiali, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 99 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 140 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 99 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 140 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

96%

ab Durchschnittsgehalt Bundiali kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

73%

ab Durchschnittsgehalt Bundiali kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes