Produktpreise Jubb-Jannin (Libanon)

Libanon
62 €

Lebensmittelwagenkosten Jubb-Jannin

Preise für Grundnahrungsmittel Jubb-Jannin. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Jubb-Jannin.

Produktpreise in Geschäften Jubb-Jannin

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Jubb-Jannin: Liter Milch - 0.36 €, Kilo Hähnchen - 1.49 €, Nudeln verpacken - 0.28 €, kg Äpfel - 0.47 €, Brotlaib - 0.18 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Jubb-Jannin sind: Liter Milch - 0.36 €, Packung Hüttenkäse - 0.33 €, hundert Gramm Käse - 0.55 €, Sauerrahmpaket - 0.36 €, Joghurt - 0.21 €, Liter Kefir - 0.4 €, Butterstick - 0.68 €.

Milch, 1 Liter 0.36 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.33 €
Käse 100 g. 0.55 €
Öl, 200 g. 0.68 €
Sauerrahm, 300 g. 0.36 €
Joghurt, 100 g. 0.21 €
Kefir, 1 Liter 0.4 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Jubb-Jannin sind: Kilo Hähnchen - 1.49 €, Rind - 2.73 €, kg Fisch - 2.01 €, Kilowurst - 2.65 €, zehn Eier - 0.42 €.

Huhn 1 kg. 1.49 €
Rindfleisch 1 kg. 2.73 €
Fisch, 1 kg. 2.01 €
Wurst, 1 kg. 2.65 €
Eierpackung 0.42 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Jubb-Jannin: Nudeln verpacken - 0.28 €, Kilogramm Reis - 0.7 €, Packung Haferflocken - 0.46 €, Teeverpackung - 0.67 €, Kaffeebohnen - 1.47 €, kg Zucker - 0.37 €, Kilogramm Salz - 0.08 €, Liter Pflanzenöl - 0.6 €.

Nudeln, 500 g. 0.28 €
Reis, 1 kg. 0.7 €
Haferflocken 500 g. 0.46 €
Tee, 100 g. 0.67 €
Kaffee, 100 g. 1.47 €
Zucker, 1 kg. 0.37 €
Salz, 1 kg. 0.08 €
Pflanzenöl, 1 Liter 0.6 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Jubb-Jannin jetzt: kg Äpfel - 0.47 €, Bananen - 0.66 €, Orangen - 0.58 €, kg Tomaten - 0.75 €, Gurken - 0.49 €, Kartoffel - 0.29 €.

Äpfel, 1 kg. 0.47 €
Bananen, 1 kg. 0.66 €
Orangen, 1 kg. 0.58 €
Tomaten, 1 kg. 0.75 €
Gurken, 1 kg. 0.49 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.29 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Jubb-Jannin: Brotlaib - 0.18 €, Schokoriegel - 0.55 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 0.55 €, und das Kekspaket ist 0.27 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.18 €
Schokolade 100 g. 0.55 €
Schokoladenbonbon 200 g. 0.55 €
Kekse, 200 g. 0.27 €

Lebensmittelwagenkosten Jubb-Jannin

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Jubb-Jannin, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 47 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 51 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 66 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 62 €, und für Personen über 60 - 58 €.

Kinder unter 6 47 €
Teenager 7 bis 17 51 €
Jugend 18 bis 29 66 €
Erwachsene 30 bis 59 62 €
Älter über 60 58 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Jubb-Jannin kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Jubb-Jannin kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes