Produktpreise Juis de Fora (Brasilien)

Brasilien
130 €

Lebensmittelwagenkosten Juis de Fora

Preise für Grundnahrungsmittel Juis de Fora. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Juis de Fora.

Produktpreise in Geschäften Juis de Fora

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Juis de Fora: Liter Milch - 0.77 €, Kilo Hähnchen - 3.17 €, Nudeln verpacken - 0.6 €, kg Äpfel - 1.01 €, Brotlaib - 0.37 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Juis de Fora sind: Liter Milch - 0.77 €, Packung Hüttenkäse - 0.7 €, hundert Gramm Käse - 1.17 €, Sauerrahmpaket - 0.77 €, Joghurt - 0.44 €, Liter Kefir - 0.85 €, Butterstick - 1.44 €.

Milch, 1 Liter 0.77 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.7 €
Käse 100 g. 1.17 €
Öl, 200 g. 1.44 €
Sauerrahm, 300 g. 0.77 €
Joghurt, 100 g. 0.44 €
Kefir, 1 Liter 0.85 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Juis de Fora sind: Kilo Hähnchen - 3.17 €, Rind - 5.79 €, kg Fisch - 4.26 €, Kilowurst - 5.63 €, zehn Eier - 0.89 €.

Huhn 1 kg. 3.17 €
Rindfleisch 1 kg. 5.79 €
Fisch, 1 kg. 4.26 €
Wurst, 1 kg. 5.63 €
Eierpackung 0.89 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Juis de Fora: Nudeln verpacken - 0.6 €, Kilogramm Reis - 1.48 €, Packung Haferflocken - 0.97 €, Teeverpackung - 1.42 €, Kaffeebohnen - 3.12 €, kg Zucker - 0.79 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.27 €.

Nudeln, 500 g. 0.6 €
Reis, 1 kg. 1.48 €
Haferflocken 500 g. 0.97 €
Tee, 100 g. 1.42 €
Kaffee, 100 g. 3.12 €
Zucker, 1 kg. 0.79 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.27 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Juis de Fora jetzt: kg Äpfel - 1.01 €, Bananen - 1.41 €, Orangen - 1.22 €, kg Tomaten - 1.59 €, Gurken - 1.05 €, Kartoffel - 0.62 €.

Äpfel, 1 kg. 1.01 €
Bananen, 1 kg. 1.41 €
Orangen, 1 kg. 1.22 €
Tomaten, 1 kg. 1.59 €
Gurken, 1 kg. 1.05 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.62 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Juis de Fora: Brotlaib - 0.37 €, Schokoriegel - 1.16 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.17 €, und das Kekspaket ist 0.58 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.37 €
Schokolade 100 g. 1.16 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.17 €
Kekse, 200 g. 0.58 €

Lebensmittelwagenkosten Juis de Fora

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Juis de Fora, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 100 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 140 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 100 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 140 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

22%

ab Durchschnittsgehalt Juis de Fora kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

17%

ab Durchschnittsgehalt Juis de Fora kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes