Produktpreise Ribeiran das Nevis (Brasilien)

Brasilien
120 €

Lebensmittelwagenkosten Ribeiran das Nevis

Preise für Grundnahrungsmittel Ribeiran das Nevis. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Ribeiran das Nevis.

Produktpreise in Geschäften Ribeiran das Nevis

Am 1. Februar 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Ribeiran das Nevis: Liter Milch - 0.73 €, Kilo Hähnchen - 3.01 €, Nudeln verpacken - 0.57 €, kg Äpfel - 0.95 €, Brotlaib - 0.35 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Ribeiran das Nevis sind: Liter Milch - 0.73 €, Packung Hüttenkäse - 0.66 €, hundert Gramm Käse - 1.11 €, Sauerrahmpaket - 0.73 €, Joghurt - 0.41 €, Liter Kefir - 0.81 €, Butterstick - 1.37 €.

Milch, 1 Liter 0.73 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.66 €
Käse 100 g. 1.11 €
Öl, 200 g. 1.37 €
Sauerrahm, 300 g. 0.73 €
Joghurt, 100 g. 0.41 €
Kefir, 1 Liter 0.81 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Ribeiran das Nevis sind: Kilo Hähnchen - 3.01 €, Rind - 5.49 €, kg Fisch - 4.04 €, Kilowurst - 5.34 €, zehn Eier - 0.84 €.

Huhn 1 kg. 3.01 €
Rindfleisch 1 kg. 5.49 €
Fisch, 1 kg. 4.04 €
Wurst, 1 kg. 5.34 €
Eierpackung 0.84 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Ribeiran das Nevis: Nudeln verpacken - 0.57 €, Kilogramm Reis - 1.4 €, Packung Haferflocken - 0.92 €, Teeverpackung - 1.35 €, Kaffeebohnen - 2.95 €, kg Zucker - 0.75 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.2 €.

Nudeln, 500 g. 0.57 €
Reis, 1 kg. 1.4 €
Haferflocken 500 g. 0.92 €
Tee, 100 g. 1.35 €
Kaffee, 100 g. 2.95 €
Zucker, 1 kg. 0.75 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.2 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Ribeiran das Nevis jetzt: kg Äpfel - 0.95 €, Bananen - 1.34 €, Orangen - 1.16 €, kg Tomaten - 1.5 €, Gurken - 0.99 €, Kartoffel - 0.59 €.

Äpfel, 1 kg. 0.95 €
Bananen, 1 kg. 1.34 €
Orangen, 1 kg. 1.16 €
Tomaten, 1 kg. 1.5 €
Gurken, 1 kg. 0.99 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.59 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Ribeiran das Nevis: Brotlaib - 0.35 €, Schokoriegel - 1.1 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.11 €, und das Kekspaket ist 0.55 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.35 €
Schokolade 100 g. 1.1 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.11 €
Kekse, 200 g. 0.55 €

Lebensmittelwagenkosten Ribeiran das Nevis

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Ribeiran das Nevis, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 95 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 100 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 130 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 120 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 95 €
Teenager 7 bis 17 100 €
Jugend 18 bis 29 130 €
Erwachsene 30 bis 59 120 €
Älter über 60 120 €

23%

ab Durchschnittsgehalt Ribeiran das Nevis kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

17%

ab Durchschnittsgehalt Ribeiran das Nevis kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes