Produktpreise Пуэнте-Альто (Chile)

Chile
190 €

Lebensmittelwagenkosten Пуэнте-Альто

Preise für Grundnahrungsmittel Пуэнте-Альто. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Пуэнте-Альто.

Produktpreise in Geschäften Пуэнте-Альто

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Пуэнте-Альто: Liter Milch - 1.11 €, Kilo Hähnchen - 4.59 €, Nudeln verpacken - 0.87 €, kg Äpfel - 1.46 €, Brotlaib - 0.54 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Пуэнте-Альто sind: Liter Milch - 1.11 €, Packung Hüttenkäse - 1.01 €, hundert Gramm Käse - 1.7 €, Sauerrahmpaket - 1.11 €, Joghurt - 0.63 €, Liter Kefir - 1.24 €, Butterstick - 2.09 €.

Milch, 1 Liter 1.11 €
Hüttenkäse, 200 g. 1.01 €
Käse 100 g. 1.7 €
Öl, 200 g. 2.09 €
Sauerrahm, 300 g. 1.11 €
Joghurt, 100 g. 0.63 €
Kefir, 1 Liter 1.24 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Пуэнте-Альто sind: Kilo Hähnchen - 4.59 €, Rind - 8.4 €, kg Fisch - 6.18 €, Kilowurst - 8.16 €, zehn Eier - 1.28 €.

Huhn 1 kg. 4.59 €
Rindfleisch 1 kg. 8.4 €
Fisch, 1 kg. 6.18 €
Wurst, 1 kg. 8.16 €
Eierpackung 1.28 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Пуэнте-Альто: Nudeln verpacken - 0.87 €, Kilogramm Reis - 2.14 €, Packung Haferflocken - 1.41 €, Teeverpackung - 2.06 €, Kaffeebohnen - 4.52 €, kg Zucker - 1.14 €, Kilogramm Salz - 0.25 €, Liter Pflanzenöl - 1.84 €.

Nudeln, 500 g. 0.87 €
Reis, 1 kg. 2.14 €
Haferflocken 500 g. 1.41 €
Tee, 100 g. 2.06 €
Kaffee, 100 g. 4.52 €
Zucker, 1 kg. 1.14 €
Salz, 1 kg. 0.25 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.84 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Пуэнте-Альто jetzt: kg Äpfel - 1.46 €, Bananen - 2.04 €, Orangen - 1.77 €, kg Tomaten - 2.3 €, Gurken - 1.52 €, Kartoffel - 0.9 €.

Äpfel, 1 kg. 1.46 €
Bananen, 1 kg. 2.04 €
Orangen, 1 kg. 1.77 €
Tomaten, 1 kg. 2.3 €
Gurken, 1 kg. 1.52 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.9 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Пуэнте-Альто: Brotlaib - 0.54 €, Schokoriegel - 1.68 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.7 €, und das Kekspaket ist 0.84 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.54 €
Schokolade 100 g. 1.68 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.7 €
Kekse, 200 g. 0.84 €

Lebensmittelwagenkosten Пуэнте-Альто

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Пуэнте-Альто, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 140 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 160 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 200 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 190 €, und für Personen über 60 - 180 €.

Kinder unter 6 140 €
Teenager 7 bis 17 160 €
Jugend 18 bis 29 200 €
Erwachsene 30 bis 59 190 €
Älter über 60 180 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Пуэнте-Альто kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Пуэнте-Альто kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes