Produktpreise Вальпараисо (Chile)

Chile
170 €

Lebensmittelwagenkosten Вальпараисо

Preise für Grundnahrungsmittel Вальпараисо. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Вальпараисо.

Produktpreise in Geschäften Вальпараисо

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Вальпараисо: Liter Milch - 1.02 €, Kilo Hähnchen - 4.21 €, Nudeln verpacken - 0.8 €, kg Äpfel - 1.34 €, Brotlaib - 0.49 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Вальпараисо sind: Liter Milch - 1.02 €, Packung Hüttenkäse - 0.93 €, hundert Gramm Käse - 1.55 €, Sauerrahmpaket - 1.02 €, Joghurt - 0.58 €, Liter Kefir - 1.13 €, Butterstick - 1.92 €.

Milch, 1 Liter 1.02 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.93 €
Käse 100 g. 1.55 €
Öl, 200 g. 1.92 €
Sauerrahm, 300 g. 1.02 €
Joghurt, 100 g. 0.58 €
Kefir, 1 Liter 1.13 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Вальпараисо sind: Kilo Hähnchen - 4.21 €, Rind - 7.7 €, kg Fisch - 5.66 €, Kilowurst - 7.48 €, zehn Eier - 1.18 €.

Huhn 1 kg. 4.21 €
Rindfleisch 1 kg. 7.7 €
Fisch, 1 kg. 5.66 €
Wurst, 1 kg. 7.48 €
Eierpackung 1.18 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Вальпараисо: Nudeln verpacken - 0.8 €, Kilogramm Reis - 1.96 €, Packung Haferflocken - 1.29 €, Teeverpackung - 1.89 €, Kaffeebohnen - 4.14 €, kg Zucker - 1.05 €, Kilogramm Salz - 0.23 €, Liter Pflanzenöl - 1.68 €.

Nudeln, 500 g. 0.8 €
Reis, 1 kg. 1.96 €
Haferflocken 500 g. 1.29 €
Tee, 100 g. 1.89 €
Kaffee, 100 g. 4.14 €
Zucker, 1 kg. 1.05 €
Salz, 1 kg. 0.23 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.68 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Вальпараисо jetzt: kg Äpfel - 1.34 €, Bananen - 1.87 €, Orangen - 1.63 €, kg Tomaten - 2.11 €, Gurken - 1.39 €, Kartoffel - 0.83 €.

Äpfel, 1 kg. 1.34 €
Bananen, 1 kg. 1.87 €
Orangen, 1 kg. 1.63 €
Tomaten, 1 kg. 2.11 €
Gurken, 1 kg. 1.39 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.83 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Вальпараисо: Brotlaib - 0.49 €, Schokoriegel - 1.54 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.55 €, und das Kekspaket ist 0.77 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.49 €
Schokolade 100 g. 1.54 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.55 €
Kekse, 200 g. 0.77 €

Lebensmittelwagenkosten Вальпараисо

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Вальпараисо, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 130 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 140 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 190 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 170 €, und für Personen über 60 - 160 €.

Kinder unter 6 130 €
Teenager 7 bis 17 140 €
Jugend 18 bis 29 190 €
Erwachsene 30 bis 59 170 €
Älter über 60 160 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Вальпараисо kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Вальпараисо kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes