Produktpreise Gorontalo (Indonesien)

Indonesien
130 €

Lebensmittelwagenkosten Gorontalo

Preise für Grundnahrungsmittel Gorontalo. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Gorontalo.

Produktpreise in Geschäften Gorontalo

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Gorontalo: Liter Milch - 0.77 €, Kilo Hähnchen - 3.17 €, Nudeln verpacken - 0.6 €, kg Äpfel - 1.01 €, Brotlaib - 0.37 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Gorontalo sind: Liter Milch - 0.77 €, Packung Hüttenkäse - 0.7 €, hundert Gramm Käse - 1.17 €, Sauerrahmpaket - 0.77 €, Joghurt - 0.44 €, Liter Kefir - 0.85 €, Butterstick - 1.44 €.

Milch, 1 Liter 0.77 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.7 €
Käse 100 g. 1.17 €
Öl, 200 g. 1.44 €
Sauerrahm, 300 g. 0.77 €
Joghurt, 100 g. 0.44 €
Kefir, 1 Liter 0.85 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Gorontalo sind: Kilo Hähnchen - 3.17 €, Rind - 5.8 €, kg Fisch - 4.27 €, Kilowurst - 5.64 €, zehn Eier - 0.89 €.

Huhn 1 kg. 3.17 €
Rindfleisch 1 kg. 5.8 €
Fisch, 1 kg. 4.27 €
Wurst, 1 kg. 5.64 €
Eierpackung 0.89 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Gorontalo: Nudeln verpacken - 0.6 €, Kilogramm Reis - 1.48 €, Packung Haferflocken - 0.97 €, Teeverpackung - 1.42 €, Kaffeebohnen - 3.12 €, kg Zucker - 0.79 €, Kilogramm Salz - 0.18 €, Liter Pflanzenöl - 1.27 €.

Nudeln, 500 g. 0.6 €
Reis, 1 kg. 1.48 €
Haferflocken 500 g. 0.97 €
Tee, 100 g. 1.42 €
Kaffee, 100 g. 3.12 €
Zucker, 1 kg. 0.79 €
Salz, 1 kg. 0.18 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.27 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Gorontalo jetzt: kg Äpfel - 1.01 €, Bananen - 1.41 €, Orangen - 1.23 €, kg Tomaten - 1.59 €, Gurken - 1.05 €, Kartoffel - 0.62 €.

Äpfel, 1 kg. 1.01 €
Bananen, 1 kg. 1.41 €
Orangen, 1 kg. 1.23 €
Tomaten, 1 kg. 1.59 €
Gurken, 1 kg. 1.05 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.62 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Gorontalo: Brotlaib - 0.37 €, Schokoriegel - 1.16 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.17 €, und das Kekspaket ist 0.58 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.37 €
Schokolade 100 g. 1.16 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.17 €
Kekse, 200 g. 0.58 €

Lebensmittelwagenkosten Gorontalo

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Gorontalo, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 100 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 140 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 100 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 140 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

26%

ab Durchschnittsgehalt Gorontalo kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

20%

ab Durchschnittsgehalt Gorontalo kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes