Produktpreise Palu (Indonesien)

Indonesien
130 €

Lebensmittelwagenkosten Palu

Preise für Grundnahrungsmittel Palu. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Palu.

Produktpreise in Geschäften Palu

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Palu: Liter Milch - 0.78 €, Kilo Hähnchen - 3.25 €, Nudeln verpacken - 0.62 €, kg Äpfel - 1.03 €, Brotlaib - 0.38 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Palu sind: Liter Milch - 0.78 €, Packung Hüttenkäse - 0.72 €, hundert Gramm Käse - 1.2 €, Sauerrahmpaket - 0.78 €, Joghurt - 0.45 €, Liter Kefir - 0.87 €, Butterstick - 1.48 €.

Milch, 1 Liter 0.78 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.72 €
Käse 100 g. 1.2 €
Öl, 200 g. 1.48 €
Sauerrahm, 300 g. 0.78 €
Joghurt, 100 g. 0.45 €
Kefir, 1 Liter 0.87 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Palu sind: Kilo Hähnchen - 3.25 €, Rind - 5.94 €, kg Fisch - 4.37 €, Kilowurst - 5.77 €, zehn Eier - 0.91 €.

Huhn 1 kg. 3.25 €
Rindfleisch 1 kg. 5.94 €
Fisch, 1 kg. 4.37 €
Wurst, 1 kg. 5.77 €
Eierpackung 0.91 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Palu: Nudeln verpacken - 0.62 €, Kilogramm Reis - 1.51 €, Packung Haferflocken - 1 €, Teeverpackung - 1.46 €, Kaffeebohnen - 3.19 €, kg Zucker - 0.81 €, Kilogramm Salz - 0.18 €, Liter Pflanzenöl - 1.3 €.

Nudeln, 500 g. 0.62 €
Reis, 1 kg. 1.51 €
Haferflocken 500 g. 1 €
Tee, 100 g. 1.46 €
Kaffee, 100 g. 3.19 €
Zucker, 1 kg. 0.81 €
Salz, 1 kg. 0.18 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.3 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Palu jetzt: kg Äpfel - 1.03 €, Bananen - 1.44 €, Orangen - 1.25 €, kg Tomaten - 1.62 €, Gurken - 1.08 €, Kartoffel - 0.64 €.

Äpfel, 1 kg. 1.03 €
Bananen, 1 kg. 1.44 €
Orangen, 1 kg. 1.25 €
Tomaten, 1 kg. 1.62 €
Gurken, 1 kg. 1.08 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.64 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Palu: Brotlaib - 0.38 €, Schokoriegel - 1.19 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.2 €, und das Kekspaket ist 0.59 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.38 €
Schokolade 100 g. 1.19 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.2 €
Kekse, 200 g. 0.59 €

Lebensmittelwagenkosten Palu

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Palu, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 100 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 140 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 130 €.

Kinder unter 6 100 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 140 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 130 €

22%

ab Durchschnittsgehalt Palu kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

16%

ab Durchschnittsgehalt Palu kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes