Produktpreise Naushere (Pakistan)

Pakistan
130 €

Lebensmittelwagenkosten Naushere

Preise für Grundnahrungsmittel Naushere. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Naushere.

Produktpreise in Geschäften Naushere

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Naushere: Liter Milch - 0.73 €, Kilo Hähnchen - 3.02 €, Nudeln verpacken - 0.57 €, kg Äpfel - 0.96 €, Brotlaib - 0.35 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Naushere sind: Liter Milch - 0.73 €, Packung Hüttenkäse - 0.67 €, hundert Gramm Käse - 1.11 €, Sauerrahmpaket - 0.73 €, Joghurt - 0.42 €, Liter Kefir - 0.81 €, Butterstick - 1.37 €.

Milch, 1 Liter 0.73 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.67 €
Käse 100 g. 1.11 €
Öl, 200 g. 1.37 €
Sauerrahm, 300 g. 0.73 €
Joghurt, 100 g. 0.42 €
Kefir, 1 Liter 0.81 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Naushere sind: Kilo Hähnchen - 3.02 €, Rind - 5.51 €, kg Fisch - 4.06 €, Kilowurst - 5.36 €, zehn Eier - 0.84 €.

Huhn 1 kg. 3.02 €
Rindfleisch 1 kg. 5.51 €
Fisch, 1 kg. 4.06 €
Wurst, 1 kg. 5.36 €
Eierpackung 0.84 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Naushere: Nudeln verpacken - 0.57 €, Kilogramm Reis - 1.4 €, Packung Haferflocken - 0.93 €, Teeverpackung - 1.35 €, Kaffeebohnen - 2.96 €, kg Zucker - 0.75 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.21 €.

Nudeln, 500 g. 0.57 €
Reis, 1 kg. 1.4 €
Haferflocken 500 g. 0.93 €
Tee, 100 g. 1.35 €
Kaffee, 100 g. 2.96 €
Zucker, 1 kg. 0.75 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.21 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Naushere jetzt: kg Äpfel - 0.96 €, Bananen - 1.34 €, Orangen - 1.16 €, kg Tomaten - 1.51 €, Gurken - 1 €, Kartoffel - 0.59 €.

Äpfel, 1 kg. 0.96 €
Bananen, 1 kg. 1.34 €
Orangen, 1 kg. 1.16 €
Tomaten, 1 kg. 1.51 €
Gurken, 1 kg. 1 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.59 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Naushere: Brotlaib - 0.35 €, Schokoriegel - 1.1 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.11 €, und das Kekspaket ist 0.55 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.35 €
Schokolade 100 g. 1.1 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.11 €
Kekse, 200 g. 0.55 €

Lebensmittelwagenkosten Naushere

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Naushere, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 95 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 100 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 130 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 95 €
Teenager 7 bis 17 100 €
Jugend 18 bis 29 130 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

66%

ab Durchschnittsgehalt Naushere kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

50%

ab Durchschnittsgehalt Naushere kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes