Produktpreise Schabkadar (Pakistan)

Pakistan
140 €

Lebensmittelwagenkosten Schabkadar

Preise für Grundnahrungsmittel Schabkadar. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Schabkadar.

Produktpreise in Geschäften Schabkadar

Am 1. Februar 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Schabkadar: Liter Milch - 0.79 €, Kilo Hähnchen - 3.28 €, Nudeln verpacken - 0.62 €, kg Äpfel - 1.04 €, Brotlaib - 0.38 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Schabkadar sind: Liter Milch - 0.79 €, Packung Hüttenkäse - 0.72 €, hundert Gramm Käse - 1.21 €, Sauerrahmpaket - 0.79 €, Joghurt - 0.45 €, Liter Kefir - 0.88 €, Butterstick - 1.49 €.

Milch, 1 Liter 0.79 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.72 €
Käse 100 g. 1.21 €
Öl, 200 g. 1.49 €
Sauerrahm, 300 g. 0.79 €
Joghurt, 100 g. 0.45 €
Kefir, 1 Liter 0.88 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Schabkadar sind: Kilo Hähnchen - 3.28 €, Rind - 5.99 €, kg Fisch - 4.41 €, Kilowurst - 5.82 €, zehn Eier - 0.92 €.

Huhn 1 kg. 3.28 €
Rindfleisch 1 kg. 5.99 €
Fisch, 1 kg. 4.41 €
Wurst, 1 kg. 5.82 €
Eierpackung 0.92 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Schabkadar: Nudeln verpacken - 0.62 €, Kilogramm Reis - 1.53 €, Packung Haferflocken - 1.01 €, Teeverpackung - 1.47 €, Kaffeebohnen - 3.22 €, kg Zucker - 0.81 €, Kilogramm Salz - 0.18 €, Liter Pflanzenöl - 1.31 €.

Nudeln, 500 g. 0.62 €
Reis, 1 kg. 1.53 €
Haferflocken 500 g. 1.01 €
Tee, 100 g. 1.47 €
Kaffee, 100 g. 3.22 €
Zucker, 1 kg. 0.81 €
Salz, 1 kg. 0.18 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.31 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Schabkadar jetzt: kg Äpfel - 1.04 €, Bananen - 1.46 €, Orangen - 1.27 €, kg Tomaten - 1.64 €, Gurken - 1.09 €, Kartoffel - 0.64 €.

Äpfel, 1 kg. 1.04 €
Bananen, 1 kg. 1.46 €
Orangen, 1 kg. 1.27 €
Tomaten, 1 kg. 1.64 €
Gurken, 1 kg. 1.09 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.64 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Schabkadar: Brotlaib - 0.38 €, Schokoriegel - 1.2 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.21 €, und das Kekspaket ist 0.6 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.38 €
Schokolade 100 g. 1.2 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.21 €
Kekse, 200 g. 0.6 €

Lebensmittelwagenkosten Schabkadar

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Schabkadar, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 100 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 110 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 150 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 140 €, und für Personen über 60 - 130 €.

Kinder unter 6 100 €
Teenager 7 bis 17 110 €
Jugend 18 bis 29 150 €
Erwachsene 30 bis 59 140 €
Älter über 60 130 €

76%

ab Durchschnittsgehalt Schabkadar kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

58%

ab Durchschnittsgehalt Schabkadar kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes