Produktpreise Bekeschtschaba (Ungarn)

Ungarn
170 €

Lebensmittelwagenkosten Bekeschtschaba

Preise für Grundnahrungsmittel Bekeschtschaba. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Bekeschtschaba.

Produktpreise in Geschäften Bekeschtschaba

Am 1. Februar 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Bekeschtschaba: Liter Milch - 1 €, Kilo Hähnchen - 4.12 €, Nudeln verpacken - 0.78 €, kg Äpfel - 1.31 €, Brotlaib - 0.48 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Bekeschtschaba sind: Liter Milch - 1 €, Packung Hüttenkäse - 0.91 €, hundert Gramm Käse - 1.52 €, Sauerrahmpaket - 1 €, Joghurt - 0.57 €, Liter Kefir - 1.11 €, Butterstick - 1.88 €.

Milch, 1 Liter 1 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.91 €
Käse 100 g. 1.52 €
Öl, 200 g. 1.88 €
Sauerrahm, 300 g. 1 €
Joghurt, 100 g. 0.57 €
Kefir, 1 Liter 1.11 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Bekeschtschaba sind: Kilo Hähnchen - 4.12 €, Rind - 7.53 €, kg Fisch - 5.54 €, Kilowurst - 7.32 €, zehn Eier - 1.15 €.

Huhn 1 kg. 4.12 €
Rindfleisch 1 kg. 7.53 €
Fisch, 1 kg. 5.54 €
Wurst, 1 kg. 7.32 €
Eierpackung 1.15 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Bekeschtschaba: Nudeln verpacken - 0.78 €, Kilogramm Reis - 1.92 €, Packung Haferflocken - 1.27 €, Teeverpackung - 1.85 €, Kaffeebohnen - 4.05 €, kg Zucker - 1.02 €, Kilogramm Salz - 0.23 €, Liter Pflanzenöl - 1.65 €.

Nudeln, 500 g. 0.78 €
Reis, 1 kg. 1.92 €
Haferflocken 500 g. 1.27 €
Tee, 100 g. 1.85 €
Kaffee, 100 g. 4.05 €
Zucker, 1 kg. 1.02 €
Salz, 1 kg. 0.23 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.65 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Bekeschtschaba jetzt: kg Äpfel - 1.31 €, Bananen - 1.83 €, Orangen - 1.59 €, kg Tomaten - 2.06 €, Gurken - 1.36 €, Kartoffel - 0.81 €.

Äpfel, 1 kg. 1.31 €
Bananen, 1 kg. 1.83 €
Orangen, 1 kg. 1.59 €
Tomaten, 1 kg. 2.06 €
Gurken, 1 kg. 1.36 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.81 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Bekeschtschaba: Brotlaib - 0.48 €, Schokoriegel - 1.51 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.52 €, und das Kekspaket ist 0.75 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.48 €
Schokolade 100 g. 1.51 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.52 €
Kekse, 200 g. 0.75 €

Lebensmittelwagenkosten Bekeschtschaba

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Bekeschtschaba, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 130 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 140 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 180 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 170 €, und für Personen über 60 - 160 €.

Kinder unter 6 130 €
Teenager 7 bis 17 140 €
Jugend 18 bis 29 180 €
Erwachsene 30 bis 59 170 €
Älter über 60 160 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Bekeschtschaba kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Bekeschtschaba kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes