Produktpreise Bauschar (Oman)

Oman
220 €

Lebensmittelwagenkosten Bauschar

Preise für Grundnahrungsmittel Bauschar. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Bauschar.

Produktpreise in Geschäften Bauschar

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Bauschar: Liter Milch - 1.29 €, Kilo Hähnchen - 5.35 €, Nudeln verpacken - 1.01 €, kg Äpfel - 1.7 €, Brotlaib - 0.63 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Bauschar sind: Liter Milch - 1.29 €, Packung Hüttenkäse - 1.18 €, hundert Gramm Käse - 1.97 €, Sauerrahmpaket - 1.29 €, Joghurt - 0.74 €, Liter Kefir - 1.44 €, Butterstick - 2.43 €.

Milch, 1 Liter 1.29 €
Hüttenkäse, 200 g. 1.18 €
Käse 100 g. 1.97 €
Öl, 200 g. 2.43 €
Sauerrahm, 300 g. 1.29 €
Joghurt, 100 g. 0.74 €
Kefir, 1 Liter 1.44 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Bauschar sind: Kilo Hähnchen - 5.35 €, Rind - 9.77 €, kg Fisch - 7.19 €, Kilowurst - 9.49 €, zehn Eier - 1.49 €.

Huhn 1 kg. 5.35 €
Rindfleisch 1 kg. 9.77 €
Fisch, 1 kg. 7.19 €
Wurst, 1 kg. 9.49 €
Eierpackung 1.49 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Bauschar: Nudeln verpacken - 1.01 €, Kilogramm Reis - 2.49 €, Packung Haferflocken - 1.64 €, Teeverpackung - 2.4 €, Kaffeebohnen - 5.25 €, kg Zucker - 1.33 €, Kilogramm Salz - 0.29 €, Liter Pflanzenöl - 2.14 €.

Nudeln, 500 g. 1.01 €
Reis, 1 kg. 2.49 €
Haferflocken 500 g. 1.64 €
Tee, 100 g. 2.4 €
Kaffee, 100 g. 5.25 €
Zucker, 1 kg. 1.33 €
Salz, 1 kg. 0.29 €
Pflanzenöl, 1 Liter 2.14 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Bauschar jetzt: kg Äpfel - 1.7 €, Bananen - 2.38 €, Orangen - 2.06 €, kg Tomaten - 2.67 €, Gurken - 1.77 €, Kartoffel - 1.05 €.

Äpfel, 1 kg. 1.7 €
Bananen, 1 kg. 2.38 €
Orangen, 1 kg. 2.06 €
Tomaten, 1 kg. 2.67 €
Gurken, 1 kg. 1.77 €
Kartoffeln, 1 kg. 1.05 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Bauschar: Brotlaib - 0.63 €, Schokoriegel - 1.95 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.97 €, und das Kekspaket ist 0.98 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.63 €
Schokolade 100 g. 1.95 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.97 €
Kekse, 200 g. 0.98 €

Lebensmittelwagenkosten Bauschar

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Bauschar, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 170 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 180 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 240 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 220 €, und für Personen über 60 - 210 €.

Kinder unter 6 170 €
Teenager 7 bis 17 180 €
Jugend 18 bis 29 240 €
Erwachsene 30 bis 59 220 €
Älter über 60 210 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Bauschar kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Bauschar kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes