Produktpreise Karaschar (Chinesisch)

Chinesisch
130 €

Lebensmittelwagenkosten Karaschar

Preise für Grundnahrungsmittel Karaschar. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Karaschar.

Produktpreise in Geschäften Karaschar

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Karaschar: Liter Milch - 0.73 €, Kilo Hähnchen - 3.03 €, Nudeln verpacken - 0.57 €, kg Äpfel - 0.96 €, Brotlaib - 0.35 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Karaschar sind: Liter Milch - 0.73 €, Packung Hüttenkäse - 0.67 €, hundert Gramm Käse - 1.12 €, Sauerrahmpaket - 0.73 €, Joghurt - 0.42 €, Liter Kefir - 0.81 €, Butterstick - 1.38 €.

Milch, 1 Liter 0.73 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.67 €
Käse 100 g. 1.12 €
Öl, 200 g. 1.38 €
Sauerrahm, 300 g. 0.73 €
Joghurt, 100 g. 0.42 €
Kefir, 1 Liter 0.81 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Karaschar sind: Kilo Hähnchen - 3.03 €, Rind - 5.53 €, kg Fisch - 4.07 €, Kilowurst - 5.37 €, zehn Eier - 0.85 €.

Huhn 1 kg. 3.03 €
Rindfleisch 1 kg. 5.53 €
Fisch, 1 kg. 4.07 €
Wurst, 1 kg. 5.37 €
Eierpackung 0.85 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Karaschar: Nudeln verpacken - 0.57 €, Kilogramm Reis - 1.41 €, Packung Haferflocken - 0.93 €, Teeverpackung - 1.36 €, Kaffeebohnen - 2.97 €, kg Zucker - 0.75 €, Kilogramm Salz - 0.17 €, Liter Pflanzenöl - 1.21 €.

Nudeln, 500 g. 0.57 €
Reis, 1 kg. 1.41 €
Haferflocken 500 g. 0.93 €
Tee, 100 g. 1.36 €
Kaffee, 100 g. 2.97 €
Zucker, 1 kg. 0.75 €
Salz, 1 kg. 0.17 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.21 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Karaschar jetzt: kg Äpfel - 0.96 €, Bananen - 1.35 €, Orangen - 1.17 €, kg Tomaten - 1.51 €, Gurken - 1 €, Kartoffel - 0.59 €.

Äpfel, 1 kg. 0.96 €
Bananen, 1 kg. 1.35 €
Orangen, 1 kg. 1.17 €
Tomaten, 1 kg. 1.51 €
Gurken, 1 kg. 1 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.59 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Karaschar: Brotlaib - 0.35 €, Schokoriegel - 1.11 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.12 €, und das Kekspaket ist 0.55 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.35 €
Schokolade 100 g. 1.11 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.12 €
Kekse, 200 g. 0.55 €

Lebensmittelwagenkosten Karaschar

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Karaschar, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 95 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 100 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 130 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 130 €, und für Personen über 60 - 120 €.

Kinder unter 6 95 €
Teenager 7 bis 17 100 €
Jugend 18 bis 29 130 €
Erwachsene 30 bis 59 130 €
Älter über 60 120 €

15%

ab Durchschnittsgehalt Karaschar kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

12%

ab Durchschnittsgehalt Karaschar kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes