Produktpreise Agualva-Kasen (Portugal)

Portugal
170 €

Lebensmittelwagenkosten Agualva-Kasen

Preise für Grundnahrungsmittel Agualva-Kasen. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Agualva-Kasen.

Produktpreise in Geschäften Agualva-Kasen

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Agualva-Kasen: Liter Milch - 0.98 €, Kilo Hähnchen - 4.05 €, Nudeln verpacken - 0.77 €, kg Äpfel - 1.29 €, Brotlaib - 0.47 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Agualva-Kasen sind: Liter Milch - 0.98 €, Packung Hüttenkäse - 0.89 €, hundert Gramm Käse - 1.49 €, Sauerrahmpaket - 0.98 €, Joghurt - 0.56 €, Liter Kefir - 1.09 €, Butterstick - 1.84 €.

Milch, 1 Liter 0.98 €
Hüttenkäse, 200 g. 0.89 €
Käse 100 g. 1.49 €
Öl, 200 g. 1.84 €
Sauerrahm, 300 g. 0.98 €
Joghurt, 100 g. 0.56 €
Kefir, 1 Liter 1.09 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Agualva-Kasen sind: Kilo Hähnchen - 4.05 €, Rind - 7.4 €, kg Fisch - 5.45 €, Kilowurst - 7.19 €, zehn Eier - 1.13 €.

Huhn 1 kg. 4.05 €
Rindfleisch 1 kg. 7.4 €
Fisch, 1 kg. 5.45 €
Wurst, 1 kg. 7.19 €
Eierpackung 1.13 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Agualva-Kasen: Nudeln verpacken - 0.77 €, Kilogramm Reis - 1.89 €, Packung Haferflocken - 1.24 €, Teeverpackung - 1.82 €, Kaffeebohnen - 3.98 €, kg Zucker - 1.01 €, Kilogramm Salz - 0.22 €, Liter Pflanzenöl - 1.62 €.

Nudeln, 500 g. 0.77 €
Reis, 1 kg. 1.89 €
Haferflocken 500 g. 1.24 €
Tee, 100 g. 1.82 €
Kaffee, 100 g. 3.98 €
Zucker, 1 kg. 1.01 €
Salz, 1 kg. 0.22 €
Pflanzenöl, 1 Liter 1.62 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Agualva-Kasen jetzt: kg Äpfel - 1.29 €, Bananen - 1.8 €, Orangen - 1.56 €, kg Tomaten - 2.03 €, Gurken - 1.34 €, Kartoffel - 0.8 €.

Äpfel, 1 kg. 1.29 €
Bananen, 1 kg. 1.8 €
Orangen, 1 kg. 1.56 €
Tomaten, 1 kg. 2.03 €
Gurken, 1 kg. 1.34 €
Kartoffeln, 1 kg. 0.8 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Agualva-Kasen: Brotlaib - 0.47 €, Schokoriegel - 1.48 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 1.49 €, und das Kekspaket ist 0.74 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 0.47 €
Schokolade 100 g. 1.48 €
Schokoladenbonbon 200 g. 1.49 €
Kekse, 200 g. 0.74 €

Lebensmittelwagenkosten Agualva-Kasen

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Agualva-Kasen, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 130 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 140 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 180 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 170 €, und für Personen über 60 - 160 €.

Kinder unter 6 130 €
Teenager 7 bis 17 140 €
Jugend 18 bis 29 180 €
Erwachsene 30 bis 59 170 €
Älter über 60 160 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Agualva-Kasen kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Agualva-Kasen kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes