Produktpreise Huntington Strand (USA)

USA
420 €

Lebensmittelwagenkosten Huntington Strand

Preise für Grundnahrungsmittel Huntington Strand. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat Huntington Strand.

Produktpreise in Geschäften Huntington Strand

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) Huntington Strand: Liter Milch - 2.43 €, Kilo Hähnchen - 10.08 €, Nudeln verpacken - 1.91 €, kg Äpfel - 3.2 €, Brotlaib - 1.18 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte Huntington Strand sind: Liter Milch - 2.43 €, Packung Hüttenkäse - 2.22 €, hundert Gramm Käse - 3.72 €, Sauerrahmpaket - 2.43 €, Joghurt - 1.39 €, Liter Kefir - 2.71 €, Butterstick - 4.59 €.

Milch, 1 Liter 2.43 €
Hüttenkäse, 200 g. 2.22 €
Käse 100 g. 3.72 €
Öl, 200 g. 4.59 €
Sauerrahm, 300 g. 2.43 €
Joghurt, 100 g. 1.39 €
Kefir, 1 Liter 2.71 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier Huntington Strand sind: Kilo Hähnchen - 10.08 €, Rind - 18 €, kg Fisch - 13.56 €, Kilowurst - 18 €, zehn Eier - 2.82 €.

Huhn 1 kg. 10.08 €
Rindfleisch 1 kg. 18 €
Fisch, 1 kg. 13.56 €
Wurst, 1 kg. 18 €
Eierpackung 2.82 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs Huntington Strand: Nudeln verpacken - 1.91 €, Kilogramm Reis - 4.69 €, Packung Haferflocken - 3.09 €, Teeverpackung - 4.52 €, Kaffeebohnen - 9.91 €, kg Zucker - 2.5 €, Kilogramm Salz - 0.56 €, Liter Pflanzenöl - 4.03 €.

Nudeln, 500 g. 1.91 €
Reis, 1 kg. 4.69 €
Haferflocken 500 g. 3.09 €
Tee, 100 g. 4.52 €
Kaffee, 100 g. 9.91 €
Zucker, 1 kg. 2.5 €
Salz, 1 kg. 0.56 €
Pflanzenöl, 1 Liter 4.03 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse Huntington Strand jetzt: kg Äpfel - 3.2 €, Bananen - 4.48 €, Orangen - 3.89 €, kg Tomaten - 5.04 €, Gurken - 3.34 €, Kartoffel - 1.98 €.

Äpfel, 1 kg. 3.2 €
Bananen, 1 kg. 4.48 €
Orangen, 1 kg. 3.89 €
Tomaten, 1 kg. 5.04 €
Gurken, 1 kg. 3.34 €
Kartoffeln, 1 kg. 1.98 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren Huntington Strand: Brotlaib - 1.18 €, Schokoriegel - 3.68 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 3.72 €, und das Kekspaket ist 1.84 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 1.18 €
Schokolade 100 g. 3.68 €
Schokoladenbonbon 200 g. 3.72 €
Kekse, 200 g. 1.84 €

Lebensmittelwagenkosten Huntington Strand

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb Huntington Strand, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 320 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 340 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 450 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 420 €, und für Personen über 60 - 390 €.

Kinder unter 6 320 €
Teenager 7 bis 17 340 €
Jugend 18 bis 29 450 €
Erwachsene 30 bis 59 420 €
Älter über 60 390 €

14%

ab Durchschnittsgehalt Huntington Strand kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

10%

ab Durchschnittsgehalt Huntington Strand kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes