Produktpreise San Antonio (USA)

USA
480 €

Lebensmittelwagenkosten San Antonio

Preise für Grundnahrungsmittel San Antonio. Die Kosten für Fleischprodukte, Fisch und Eier, Milchprodukte, Lebensmittel, Getreide, Gemüse und Obst, Süßwaren und Brot sowie Berechnungen der Kosten des Lebensmittelkorbs pro Person und Monat San Antonio.

Produktpreise in Geschäften San Antonio

Am 1. März 2025 bilden die Preise für Grundnahrungsmittel (Milchprodukte, Fleisch, Lebensmittel, Obst, Gemüse, Süßwaren) San Antonio: Liter Milch - 2.79 €, Kilo Hähnchen - 11.57 €, Nudeln verpacken - 2.2 €, kg Äpfel - 3.67 €, Brotlaib - 1.36 €.

Milch

Die Kosten für grundlegende Milchprodukte San Antonio sind: Liter Milch - 2.79 €, Packung Hüttenkäse - 2.55 €, hundert Gramm Käse - 4.27 €, Sauerrahmpaket - 2.79 €, Joghurt - 1.6 €, Liter Kefir - 3.11 €, Butterstick - 5.27 €.

Milch, 1 Liter 2.79 €
Hüttenkäse, 200 g. 2.55 €
Käse 100 g. 4.27 €
Öl, 200 g. 5.27 €
Sauerrahm, 300 g. 2.79 €
Joghurt, 100 g. 1.6 €
Kefir, 1 Liter 3.11 €

Fleisch, Fisch, Eier

Die Kosten für die beliebtesten Fleischprodukte und Eier San Antonio sind: Kilo Hähnchen - 11.57 €, Rind - 21 €, kg Fisch - 16 €, Kilowurst - 21 €, zehn Eier - 3.23 €.

Huhn 1 kg. 11.57 €
Rindfleisch 1 kg. 21 €
Fisch, 1 kg. 16 €
Wurst, 1 kg. 21 €
Eierpackung 3.23 €

Lebensmittelgeschäft

Die Kosten für trockene Lebensmittel des täglichen Bedarfs San Antonio: Nudeln verpacken - 2.2 €, Kilogramm Reis - 5.39 €, Packung Haferflocken - 3.55 €, Teeverpackung - 5.19 €, Kaffeebohnen - 11.38 €, kg Zucker - 2.87 €, Kilogramm Salz - 0.64 €, Liter Pflanzenöl - 4.63 €.

Nudeln, 500 g. 2.2 €
Reis, 1 kg. 5.39 €
Haferflocken 500 g. 3.55 €
Tee, 100 g. 5.19 €
Kaffee, 100 g. 11.38 €
Zucker, 1 kg. 2.87 €
Salz, 1 kg. 0.64 €
Pflanzenöl, 1 Liter 4.63 €

Obst, Gemüse

Preise für Obst und Gemüse San Antonio jetzt: kg Äpfel - 3.67 €, Bananen - 5.15 €, Orangen - 4.47 €, kg Tomaten - 5.79 €, Gurken - 3.83 €, Kartoffel - 2.28 €.

Äpfel, 1 kg. 3.67 €
Bananen, 1 kg. 5.15 €
Orangen, 1 kg. 4.47 €
Tomaten, 1 kg. 5.79 €
Gurken, 1 kg. 3.83 €
Kartoffeln, 1 kg. 2.28 €

Süßwaren, Brot

Preise für Süßwaren und Backwaren San Antonio: Brotlaib - 1.36 €, Schokoriegel - 4.23 €, zweihundert Gramm Schokoladenkaffee - 4.27 €, und das Kekspaket ist 2.12 €.

Brotlaib, 0,5 kg. 1.36 €
Schokolade 100 g. 4.23 €
Schokoladenbonbon 200 g. 4.27 €
Kekse, 200 g. 2.12 €

Lebensmittelwagenkosten San Antonio

Preis für einen monatlich ausgewogenen Lebensmittelkorb San Antonio, der genügend Fleisch, Milchprodukte, Cerealien, Gemüse, Obst und Süßwaren enthält Kind unter 6 Jahren - 360 €, Teenager zwischen 7 und 17 Jahren - 390 €, Jugendlicher zwischen 18 und 29 - 510 €, Erwachsener zwischen 30 und 59 - 480 €, und für Personen über 60 - 450 €.

Kinder unter 6 360 €
Teenager 7 bis 17 390 €
Jugend 18 bis 29 510 €
Erwachsene 30 bis 59 480 €
Älter über 60 450 €

11%

ab Durchschnittsgehalt San Antonio kostet der Lebensmittelkorb eines Erwachsenen

8%

ab Durchschnittsgehalt San Antonio kostet der Lebensmittelkorb eines Kindes